411638 Interrupteur différentiel DX3 2P 40A type A 30mA arrivée haute + départ haut - 2 modules - Legrand

Legrand Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 40A Type A 30mA arrivée haute/départ haut 2 modules

411638 Interrupteur différentiel DX3 2P 40A type A 30mA arrivée haute + départ haut - 2 modules - Legrand

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,73 €
Livraison à 4,96 €

411638 Interrupteur différentiel DX3 2P 40A type A 30mA arrivée haute + départ haut - 2 modules - Legrand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,83 €
Livraison à 7,30 €

411638 Interrupteur différentiel DX3 2P 40A type A 30mA arrivée haute + départ haut - 2 modules - Legrand

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,69 €
Livraison gratuite

411638 Interrupteur différentiel DX3 2P 40A type A 30mA arrivée haute + départ haut - 2 modules - Legrand

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,35 €
Livraison à 7,49 €

Interrupteur différentiel bipolaire DX3ID 2P 40A A 30MA TGA G

Se renseigner auprès du vendeur
54,94 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur différentiel bipolaire DX3ID 2P 40A A 30MA TGA

Se renseigner auprès du vendeur
55,55 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur différentiel bipolaire DX³-ID protection tête de groupe - arrivée haut/départ haut - A, 2, Vis/auto, 40

Livraison sous 3 a 5 jours
56,43 €
Livraison gratuite

411638 Interrupteur différentiel DX3 2P 40A type A 30mA arrivée haute + départ haut - 2 modules - Legrand

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,56 €
Livraison à 9,30 €

Legrand DX³ 411638

Entre 5 et 7 jours
58,17 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
411638 Interrupteur différentiel DX3 2P 40A type A 30mA arrivée haute + départ haut - 2 modules - Legrand

Offre la moins chère

Bipolaires 230 V Pour peigne HX³ optimisé universel Sensibilité : 30 mA In : 40 A Nombre de modules : 2
46,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Disjoncteur différentiel tétrapolaire 401013 500 mA sélectif 60 A
123,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 420298 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I250, 4P avec Différentiel, 250A
786,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V~ 25A type AC 30mA – 2 modules
39,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
2P 40A 0,03A Disjoncteur différentiel type A P302 DX3 411555
Livraison à 9,99 €