LEGRAND Interrupteur double Céliane 10A enjoliveur

Legrand Interrupteur double/va-et-vient Céliane Soft 10A Commande d'éclairage Blanc

offres d'occasion à partir de 23,92 €

LEGRAND Interrupteur double Céliane 10A enjoliveur

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
23,50 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Interrupteur Double ou Va-et-vient Céliane Soft - 10A - Commande d'Eclairage - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,18 €
Livraison à 9,30 €

LEGRAND - Interrupteur Double ou Va-et-vient Céliane Soft - 10A - Commande d'Eclairage - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 0,50 €

Legrand Céliane double va-et-vient - Blanc

Unknown
49,00 €
Livraison à 2,49 €
LEGRAND Interrupteur double Céliane 10A enjoliveur

Offre la moins chère

Interrupteur double 10A - Marque Legrand - Mécanisme équipé de bornes automatiques - Fixation par vis ou griffes dans une boîte à encastrer profondeur 40mm Batibox ou existante - Peut s'installer à la place d'un interrupteur ou d'un va-et-vient sans modifier le câblage
23,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Interrupteur double va/vient 10A alu complet Dooxie
17,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Interrupteur ou va-et-vient étanche PLEXO complet IP55 saillie gris double - LEGRAND - 069715
18,82 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 2,49 €
Double poussoir ou va-et-vient - Plexo - gris
21,70 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Enjoliveur pour double interrupteur et ou va-et-vient Céliane - Blanc - LEGRAND - CB2001
4,28 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €