LEGRAND - Double va-et-vient 10A aluminium Dooxie

Legrand Interrupteur double va-et-vient Dooxie 2 postes aluminium

LEGRAND - Double va-et-vient 10A aluminium Dooxie

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Double va-et-vient 2 postes Dooxie aluminium Legrand

Prix le moins cher
1-2 jours
12,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND - Interrupteur Mural Double ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 6,99 €

- Double interrupteur va et vient à composer - Dooxie - alu

Se renseigner auprès du vendeur
21,09 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Double interrupteur va et vient à composer - Dooxie - alu G

Se renseigner auprès du vendeur
21,44 €
Livraison gratuite

Legrand Dooxie va-et-vient double - Aluminium

Entre 10 et 12 jours
22,57 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Interrupteur Mural Double ou Va-et-vient 10AX dooxie - Commande d'Éclairage (Sans Plaque) - Prêt à Installer - Fabriqué En France - Alu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,60 €
Livraison gratuite

Double va et vient composable Dooxie Legrand - Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
39,29 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Double va-et-vient 10A aluminium Dooxie

Offre la moins chère

Ce double va-et-vient 10A en aluminium de la marque LEGRAND de la gamme Dooxie est de couleur gris et blanc. Il possède un type d'interrupteur poussoir et une finition mate. Il est équipé de bornes automatiques et livré avec des griffes pour une installation facile. Il est recommandé de le monter dans une boîte de profondeur 40 mm. Sa puissance maximale est de 460 W.
12,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com