Interrupteur ou va-et-vient Céliane - 10AX - LEGRAND - CM0001

Legrand Interrupteur ou va-et-vient Céliane CM0001 10AX 230V

Interrupteur ou va-et-vient Céliane - 10AX - LEGRAND - CM0001

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
4,93 €
Livraison à 4,90 €

interrupteur ou va et vient - 10a - bornes automatiques - legrand céliane cm0001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 9,00 €

Mécanisme CELIANE pour interrupteur ou va-et-vient 10AX - - CM0001

Se renseigner auprès du vendeur
7,01 €
Livraison à 10,00 €

interrupteur ou va et vient - 10a - bornes automatiques - legrand céliane cm0001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,01 €
Livraison à 10,00 €

interrupteur ou va et vient - 10a - bornes automatiques - legrand céliane cm0001

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,26 €
Livraison à 7,49 €

Interrupteur ou va-et-vient - 10AX 230V - Céliane LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
7,30 €
Livraison à 6,90 €

interrupteur ou va et vient - 10a - bornes automatiques - legrand céliane cm0001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,96 €
Livraison à 8,90 €

interrupteur ou va et vient - 10a - bornes automatiques - legrand céliane cm0001

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,32 €
Livraison à 8,90 €

Legrand Céliane CM0001

Entre 5 et 8 jours
11,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Interrupteur ou va-et-vient Céliane - 10AX - LEGRAND - CM0001

Offre la moins chère

Interrupteur ou va-et-vient Céliane 10AX 230V~ - à bornes automatiques - à équiper d'un support universel Batibox, d'un enjoliveur et d'une plaque de finition Céliane Permet en fonction du nombre de mécanisme (1, 2 ou 5 associés) et type d'enjoliveur de réaliser des fonctions : - interrupteur simple - interrupteur double - interrupteur lumineux ou témoin en associant un voyant - interrupteur avec porte-étiquette - va-et-vient - interrupteur 5 commandes - interrupteur pour VMC Compatible avec boîtes d'encastrement de 40 et 50mm Peut être installé en encastré (dans boîte d'encastrement) ou en saillie (sur cadre saillie) Les + installation : Bornes automatiques permettant la connexion rapide sans outil Recommandations / restrictions d'usages : Usage en intérieur uniquement
4,93 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Interrupteur double va-et-vient - LEGRAND - En saillie complet
19,63 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Double poussoir ou va-et-vient - Plexo - gris
21,70 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Enjoliveur pour interrupteur ou poussoir VMC Céliane 2 vitesses - Blanc - LEGRAND - CB6001
2,94 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enjoliveur pour interrupteur et ou va-et-vient lumineux Céliane - Noir - LEGRAND - CN1001
8,58 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €