LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Taupe et Gris Foncé

Legrand Multiprise 2 prises (2 pôles+terre) 2 chargeurs induction Qi USB-A/USB-C 2 m Taupe/Gris

offres d'occasion à partir de 69,90 €

LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Taupe et Gris Foncé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,89 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Taupe et Gris Foncé

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Legrand multiprise induction USB C

Entre 2 et 4 jours
90,89 €
Livraison gratuite

Multiprise 2 prises 2 p?les+terre + 2 chargeurs induction Qi USB-A et C Legrand Taupe et gris 2 m

Livraison sous 3 a 5 jours
118,02 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Taupe et Gris Foncé

Offre la moins chère

DESIGN MALIN ET PRATIQUE : Se présentant sous forme de cube, cette rallonge multiprise combine différents types de prises et un chargeur à induction pour multiplier les options de branchements et de chargements dans un bloc compact. OPTIONS DE BRANCHEMENTS MULTIPLES : Ce bloc multiprise Legrand permet de brancher plusieurs appareils équipés de fiches classiques, mais aussi des smartphones et tablettes dotés de chargeurs USB ou possédant l'option de chargement par induction. STATION DE CHARGE EFFICACE : Le chargeur sans fil à induction Qi 10 W avec platine inclinée antidérapante et témoin de charge permet de recharger votre smartphone par induction, y compris avec son étui. PRATIQUE ET ERGONOMIQUE : Avec ses prises orientées dans différentes directions, cette prise multiple permet d'alimenter vos appareils électriques efficacement, sans risque de bloquer les prises voisines. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
69,89 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Recharge Complet : Inclut prises, ports USB et charge sans fil.
• Design Élégant : Minimaliste, gris foncé, s'adapte à tout décor.
• Pratique et Écologique : Centralise appareils, respecte l'environnement.

Produits similaires

Bloc multiprise rotatif Legrand à 6 prises avec interrupteur 16A, 3m blanc
32,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Legrand FB multiprise 4 prises 2P+T câble 3 m 1 mm² blanc/gris avec boucle de fixation
17,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rallonge multiprise rotative avec parafoudre - ports USB - 3 prises - 2P+T
40,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Legrand multiprise rotative 4 prises 2P+T surface interrupteur lumineux 3 m 16 A 230 V blanc et anthracite
21,37 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,00 €