LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Noir et Gris Foncé

Legrand Multiprise rotative 049429 - 5 prises terre + USB-C & USB-A, parafoudre, 1,5 m, noir/gris

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Noir et Gris Foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Multiprise Usb Filaire, 5 Prises Noir

Se renseigner auprès du vendeur
52,81 €
Livraison à 10,00 €

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Noir et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,81 €
Livraison à 10,00 €

Legrand 049429 - Noir

Entre 4 et 7 jours
62,82 €
Livraison à 5,99 €

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Noir et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,09 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Noir et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,62 €
Livraison à 9,98 €

Legrand 049429 power extension

7-10 jours ouvrables
67,69 €
Livraison gratuite

Multiprise Usb Filaire, 5 Prises Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,98 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Noir et Gris Foncé

Offre la moins chère

DESIGN ROTATIF ET INNOVANT : Cette rallonge multiprise se distingue par son design cylindrique rotatif qui permet d'orienter les prises selon vos besoins. Le socle rétractable des prises empêche l'accumulation de poussière hors utilisation. PROTECTION PARAFOUDRE : Cette multiprise est munie d'un parafoudre pour protéger les appareils branchés contre les surtensions et d'un voyant signalant l’état du parafoudre (vert, la multiprise est protégée ; éteint, la protection n'est plus active). OPTIMISATION DES BRANCHEMENTS : Ce bloc multiprise Legrand possède des prises orientées à 45° et 90° et deux chargeurs USB-A/USB-C pour des branchements multiples sans risque de bloquer les autres prises. DIFFÉRENTES OPTIONS DE FIXATION : Cette prise multiple peut être installée par fixation au mur avec des vis (non fournies), par fixation avec collier (non fourni) ou simplement en la posant sur un meuble. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr