Legrand - Plaque carrée dooxie 3 postes finition dune mat avec bague dune brillante (jaune)

Plaque carrée Dooxie - 3 postes - Entraxe 71mm - Dune G

Legrand - Plaque carrée dooxie 3 postes finition dune mat avec bague dune brillante (jaune)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,20 €
Livraison à 7,20 €

Plaque carrée Dooxie - 3 postes - Entraxe 71mm - Dune G

Se renseigner auprès du vendeur
14,73 €
Livraison à 3,99 €
Legrand - Plaque carrée dooxie 3 postes finition dune mat avec bague dune brillante (jaune)

Offre la moins chère

Plaque de couleur dooxie composable 3 postes carrée - À associer à un mécanisme dooxie Finition Dune Montage possible en horizontal et vertical
8,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand - Plaque carrée dooxie 1 poste finition plume mat avec bague plume brillante (gris)
1,86 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,00 €
Legrand - Plaque carrée Dooxie 2 postes effet bois ébène bague noire brillante
13,10 €
6.55 EUR/1.0 Compte
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Plaque LEGRAND Dooxie 1 poste carrée dune
1,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,05 €
LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 3 Postes - Noir Velours (Lot de 2)
28,26 €
14.13 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €