Prise blanche 2P+T 6A avec anneau, Legrand

Legrand – Prise 2P+T 6A avec anneau d'extraction – blanche

Prise blanche 2P+T 6A avec anneau, Legrand

Prix le moins cher
1-2 jours
3,49 €
Livraison à 5,00 €

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - blanc

2 à 3 jours ouvrés
5,25 €
Livraison à 3,99 €

Fiche électrique mâle en plastique - 2 phases - 6 A - blanc

1 à 2 jours
5,25 €
Livraison à 4,99 €

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 1,30 €

Fiche Male 2 Poles 6A Avec Anneau D'Extraction Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
9,22 €
Livraison gratuite

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,45 €
Livraison gratuite

Fiche mâle Legrand 2P 6A blanche avec bague d'extraction anneau

9 jours ouvrés
9,61 €
Livraison gratuite

Fiche Male 2 Poles 6A Avec Anneau D'Extraction Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
9,61 €
Livraison gratuite

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Prise blanche 2P+T 6A avec anneau, Legrand

Offre la moins chère

Prise 1 module 36mm. L'anneau facilite le débranchement. Sans interrupteur. Charge électrique maximale de 1380W Aucune protection contre les surcharges et aucun indicateur. Adaptées aux câbles rigides et flexibles de 2 x 0,75mm² maximum. Numéro de modèle : 050162
3,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Legrand, Prise de courant, Prise Lexic à encastrer 004285 avec protection contre les surtensions e contact
13,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
30,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Prise murale Hypra 053903 - 2P+T 16A 250V IP44 Métal encastré
24,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €