Legrand 555284 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 32A, 200V~ à 250V~, 2P+T

Legrand Prise à entraxes unifiés P17 fixe 555284 – plastique IP44 IK09 2P+T 32A 200–250V – Bleu

Legrand 555284 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 32A, 200V~ à 250V~, 2P+T

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,64 €
Livraison à 3,99 €

Legrand 555284 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 32A, 200V~ à 250V~, 2P+T

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,43 €
Livraison à 40,98 €

Legrand 555284 - Bleu

Entre 2 et 4 jours
25,69 €
Livraison gratuite

Prise Tableau - 32 Ampères - 2P+T - Ip44 - Bleu - Legrand 555484 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,48 €
Livraison à 3,00 €

Legrand 555284 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 32A, 200V~ à 250V~, 2P+T

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
292,70 €
Livraison à 8,90 €
Legrand 555284 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 32A, 200V~ à 250V~, 2P+T

Offre la moins chère

Prise CEE Ean 3245065552843. Worldwide Legrand Warranty.
15,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand, Prise de courant, Prise Lexic à encastrer 004285 avec protection contre les surtensions e contact
13,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
30,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Prise murale Hypra 053903 - 2P+T 16A 250V IP44 Métal encastré
24,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €