Legrand Plexo 55708

Legrand Prise de courant étanche Plexo 055708 - 3P+N+T 20A IP44 Ø67mm Gris

Legrand Plexo 55708

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
37,34 €
Livraison à 9,99 €

055708 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+N+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,04 €
Livraison à 9,30 €

055708 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+N+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,64 €
Livraison à 9,21 €

Legrand 055708 Prise de Courant Étanche 3P+N+T à Fixer, Cadre Saillie Plexo Complet Encastré, Boîte Ø67mm, 20A, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,93 €
Livraison à 8,90 €

Prise de courant 20A 3P+N+T Plexo IP44 - Complet encastré - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
58,43 €
Livraison à 10,00 €

055708 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+N+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,43 €
Livraison à 10,00 €

Legrand 055708 Prise de Courant Étanche 3P+N+T à Fixer, Cadre Saillie Plexo Complet Encastré, Boîte Ø67mm, 20A, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,82 €
Livraison gratuite

Legrand 055708 Prise de Courant Étanche 3P+N+T à Fixer, Cadre Saillie Plexo Complet Encastré, Boîte Ø67mm, 20A, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,48 €
Livraison à 8,90 €

055708 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+N+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand Plexo 55708

Offre la moins chère

Socle encastrable prise étanche - 3P+N+T - IP44 IK08 - connexion à vis - 20 A - 250 V
37,34 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Legrand, Prise de courant, Prise Lexic à encastrer 004285 avec protection contre les surtensions e contact
13,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
30,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Prise murale Hypra 053903 - 2P+T 16A 250V IP44 Métal encastré
24,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €