Prise 2P+T et prise double USB Legrand - Mosaïc - 4 modules

Legrand Prise de courant Mosaic 099605 – 2P+T 16A + double chargeur USB-A 5 modules précâblée blanc

Prise 2P+T et prise double USB Legrand - Mosaïc - 4 modules

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,65 €
Livraison à 2,79 €

Legrand - Prise de courant Surface + double chargeur USB Type-A Mosaic précâblée 5 modules - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 12,90 €

Legrand Mosaic 099605 - Blanc

Unknown
39,90 €
Livraison à 2,49 €

Legrand - Prise de courant Surface + double chargeur USB Type-A Mosaic précâblée 5 modules - blanc

2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite

Legrand - Prise de courant Surface + double chargeur USB Type-A Mosaic précâblée 5 modules - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,50 €
Livraison gratuite

- Prise 2P+T 16A + chargeur 2 USB-A précablée 5 modules - Mosaic - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
67,09 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Prise 2P+T 16A + chargeur 2 USB-A précablée 5 modules - Mosaic - blanc blanc

Se renseigner auprès du vendeur
67,11 €
Livraison gratuite
Prise 2P+T et prise double USB Legrand - Mosaïc - 4 modules

Offre la moins chère

Prise 2P+T et prise double USB Legrand - Mosaïc - 4 modules A associer aux plaques supports Mosaïc (montage encastré) ou aux cadres Mosaïc (montage saillie) Peuvent remplacer les mécanismes Mosaïc existants : se montent avec les anciennes plaques et supports Mosaïc Equipés d'un enjoliveur blanc Vendus en boîtes prêtes à vendre, transformables en casiers de rangement, de présentation Equipés de bornes automatiques pour raccorder les fils sans outil Marque : Legrand Référence fournisseur : 0 99 605 Type de produit : Double prise courant et USB Type de prise - Interrupteur : Composable Certifications et normes : CE, NF Couleur : Blanc Forme : Rectangulaire Prise terre : Oui Type de pose : Encastrer dans le mur Nombre d'entrées : 2 entrées Connexion auto : Oui Nombre de prise : 2 prises Nombre de poste : 2 postes Nombre de modules : 4 Intensité : 16 A Vendu par : 1
21,65 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Legrand, Prise de courant, Prise Lexic à encastrer 004285 avec protection contre les surtensions e contact
13,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
30,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 6 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Prise murale Hypra 053903 - 2P+T 16A 250V IP44 Métal encastré
24,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €