prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Legrand Prise de courant Plexo 069842L - double 2P+T étanche horizontale, composable, anthracite

prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à 7,20 €

prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,65 €
Livraison à 13,00 €

Prise de courant 2x2P+T horizontale Plexo composable anthracite (069842L)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,83 €
Livraison gratuite

Legrand Plexo 069842L - Anthracite

Entre 9 et 11 jours
28,82 €
Livraison gratuite

prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,14 €
Livraison gratuite

prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,47 €
Livraison gratuite

prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
34,03 €
Livraison à 8,90 €
prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Offre la moins chère

Ne livre ni la Corse ni Monaco
16,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand, Prise de courant, Prise Lexic à encastrer 004285 avec protection contre les surtensions e contact
13,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
30,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Prise murale Hypra 053903 - 2P+T 16A 250V IP44 Métal encastré
24,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €