LEGRAND Neptune prise 2P 16A

Legrand Prise de courant sans terre Neptune 2P 16A 250V à encastrer avec volet de sécurité Blanc

LEGRAND Neptune prise 2P 16A

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,65 €
Livraison à 4,99 €

Prise sans terre 1 poste Neptune Blanc Legrand

1-2 jours
7,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND Neptune prise 2P 16A

4 à 6 jours
8,99 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A Sans Terre Neptune - Prise Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,99 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A Sans Terre Neptune - Prise Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
12,10 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A Sans Terre Neptune - Prise Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,74 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A Sans Terre Neptune - Prise Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,05 €
Livraison à 8,35 €

Legrand - Prise de courant sans terre 2P 16A complet - Neptune - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,78 €
Livraison gratuite

- Prise de courant sans terre 2P 16A complet - Neptune - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
16,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Neptune prise 2P 16A

Offre la moins chère

Découvrez la prise électrique Neptune 2P 16A de la marque LEGRAND. Cette prise rectangulaire de couleur blanche est prête à poser et convient pour une utilisation en intérieur. Elle dispose d'une intensité de 16 ampères et d'une puissance maximale de 3 680 watts en 230 volts. La fixation se fait par vis/griffes et le raccordement par borne automatique après simple dénudage des fils.
7,65 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Legrand, Prise de courant, Prise Lexic à encastrer 004285 avec protection contre les surtensions e contact
13,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
30,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Prise murale Hypra 053903 - 2P+T 16A 250V IP44 Métal encastré
24,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €