Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44

Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,41 €
Livraison à 6,02 €

Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,19 €
Livraison à 6,02 €

Legrand Hypra 52919 - Rouge

Entre 4 et 7 jours
56,22 €
Livraison gratuite

Legrand Hypra Prise encastrée 400V 32A 4P IP44 Plastique - 052919

18 jours
57,65 €
Livraison à 4,95 €

Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,73 €
Livraison à 9,08 €

Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,70 €
Livraison gratuite

Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
68,55 €
Livraison à 8,90 €

Prise Fixe Sur Socle Rouge Hypra 32a 3p+t - Legrand

14 jours ouvrables
77,07 €
Livraison à 9,90 €

Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,90 €
Livraison gratuite
Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Offre la moins chère

Volume: 0.93 dm3 Matière: Plastique Tension: 380/415 V Hypra BT 32 A - IP 44 - Prises fixes
30,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

prise tableau 32 ampères 3p+t ip44 rouge - legrand hypra 52933
51,20 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Legrand Prise murale Hypra 053903 - 2P+T 16A 250V IP44 Métal encastré
24,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand 555189 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T
15,07 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand 052234 Métal Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T
52,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Legrand 555188 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+T
13,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €