Prise Hypra intégrée Legrand 230V 32A IP44 2 pôles - 052718

Legrand Prise Hypra 052718 – Prise fixe en plastique à entraxes unifiés 2P+T 32A IP44 200–250V

Prise Hypra intégrée Legrand 230V 32A IP44 2 pôles - 052718

Prix total le moins cher
18 jours
31,51 €
Livraison à 4,95 €

Legrand 052718 Plastique Prise à Entraxes Unifiés Fixe Hypra IP44, 32A, 200V à 250V, 2P+T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,34 €
Livraison à 5,90 €

Legrand 052718 Plastique Prise à Entraxes Unifiés Fixe Hypra IP44, 32A, 200V à 250V, 2P+T

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,20 €
Livraison gratuite

Legrand Hypra 052718 - Bleu

Entre 11 et 13 jours
47,76 €
Livraison gratuite

Legrand 052718 Plastique Prise à Entraxes Unifiés Fixe Hypra IP44, 32A, 200V à 250V, 2P+T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,50 €
Livraison à 8,90 €

Legrand 052718 Plastique Prise à Entraxes Unifiés Fixe Hypra IP44, 32A, 200V à 250V, 2P+T

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,30 €
Livraison gratuite
Prise Hypra intégrée Legrand 230V 32A IP44 2 pôles - 052718

Offre la moins chère

Legrand Hypra est une prise CEE conçue pour un montage en surface. L'accent étant mis sur le développement durable, le produit comporte également un élément de recyclage. Idéal pour les applications nécessitant des connexions électriques sûres, fiables et durables, ce produit répond aux normes de l'industrie tout en s'engageant à respecter l'environnement. Veuillez noter que les informations spécifiques concernant les spécifications techniques et la capacité de recyclage dépendent du modèle exact de la gamme Legrand Hypra.
31,51 €
18 jours
tameson.fr

Produits similaires

Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
30,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Prise électreique - Fiche Mobile Droite Hypra Plastique Ip44 - 32a 3p+n+t - Legrand
34,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,20 €
Prise encastrée Legrand Hypra 400V 63A 3P+N IP44 Plastique - 053604
253,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €