LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Mosaic Surface - Prise 2P+T + Plaque de Finition + Support de Montage à Vis - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 4

Legrand Prise Mosaic Surface 2P+T 16A blanc avec plaque - Lot de 4

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Mosaic Surface - Prise 2P+T + Plaque de Finition + Support de Montage à Vis - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Mosaic Surface - Prise 2P+T + Plaque de Finition + Support de Montage à Vis - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Legrand Mosaic - Blanc

Entre 2 et 4 jours
52,39 €
Livraison gratuite

- Lot de 4 prises encastrées 2P+T 16A complet - Mosaic - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
60,69 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Lot de 4 prises encastrées 2P+T 16A complet - Mosaic - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
61,50 €
Livraison gratuite

Lot de 4 prises de courant Surface Mosaic blanc complet avec plaque LEGRAND

4-5 jours ouvrables
63,53 €
Livraison gratuite

Lot de 4 prises de courant Surface Mosaic blanc complet avec plaque LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
67,35 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Mosaic Surface - Prise 2P+T + Plaque de Finition + Support de Montage à Vis - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 4

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE ET INNOVANT : La prise Mosaic Legrand Surface est une innovation au design moderne qui répond aux tendances actuelles. Son fond rétractable minimise l'accumulation de poussière hors utilisation et facilite le branchement. SÉCURISANTE ET PRATIQUE : Cette prise murale est conçue non seulement pour être sécurisante et propre, mais également pour être pratique et sûre. Elle offre une solution de branchement fiable et hygiénique pour vos besoins électriques quotidiens. INSTALLATION FACILE : Cette prise électrique à connexion rapide par bornes automatiques est livrée avec son support de montage à vis et sa plaque de finition, pour une pose immédiate, dès réception. L'ÉLÉGANCE MOSAIC : Avec son look moderne et épuré, la gamme Mosaic va droit au but en proposant des dispositifs sûrs et faciles d'utilisation pour concevoir vos installations électriques en rénovation ou en construction neuve. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
37,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Prise d'Antenne Legrand Mosaic - 078783
31,56 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand 077586 Msc Rasier+abd 5m Vert. Ws
44,10 €
8.82 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poussoir inverseur 2 modules Legrand Mosaic 077043 6A 250V avec porte-étiquette transparent Blanc
25,88 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand 077143L Triple Prise de Surface Mosaic Link Raccordement Latéral, Courant 2P+T, 6 Modules, Blanc
18,74 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €