Prise TV-R-SAT ASL saillie complet blanc LEGRAND 086042

Legrand Prise TV-FM-SAT 086042 saillie 2150 MHz complet blanc

Prise TV-R-SAT ASL saillie complet blanc LEGRAND 086042

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,09 €
Livraison à 7,90 €

Prise tv/fm sat 2150mhz - saillie complet - 086042- legrand G

Se renseigner auprès du vendeur
44,28 €
Livraison gratuite

Legrand 086042 Prise TV-FM-SAT complète - saillie - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
49,04 €
Livraison gratuite

Prise tv/fm sat 2150mhz - saillie complet - 086042-

Se renseigner auprès du vendeur
52,48 €
Livraison gratuite

Legrand 086042 Ap Tv Fm Sat Boîte de jonction

5-7 jours ouvrables
54,01 €
Livraison gratuite
Prise TV-R-SAT ASL saillie complet blanc LEGRAND 086042

Offre la moins chère

La prise TV-R-SAT ASL de Legrand est un élément d'appareillage saillie complet qui permet de connecter une télévision, une radio et le satellite. Elle s'adapte facilement à tous les types de murs, ce qui en fait un choix idéal pour les projets de rénovation. Cette prise présente une faible atténuation de seulement 1,5 dB, ce qui la rend adaptée à la réception hertzienne TNT, satellite ou par réseau câblé. Elle est également équipée d'un connecteur TV mâle et d'un connecteur R femelle de 9,5 mm, ainsi que d'un connecteur SAT de type ''F''. De plus, elle permet la distribution des signaux TV et Radio pour tous les opérateurs, conformément aux exigences du code de la construction et de l'urbanisme (R 111-14) régissant les immeubles collectifs. L'installation de cette prise est conforme aux exigences de la norme NF C 15-100 et du guide UTE C 90483, ce qui garantit une installation conforme aux normes en vigueur. Son mécanisme est protégé avec une cote IP2X pour éviter les contacts directs,
35,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Prise TV-FM complet saillie
22,25 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Prise télévision sorties multiples TV-R-SAT DAB+ Céliane - LEGRAND - CM0388
26,39 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Legrand SEANO Einzeldose TV-R-SAT 765467 f.HD-TV in der Farbausführung Anthrazit 5 (765467)
57,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €