Legrand - Rallonge multiprise extra-plate avec 3 prises de courant avec terre avec cordon 3m - blanc et gris clair

Legrand – Rallonge multiprise extra-plate 3 prises 2P+T 3 m blanc et gris clair

offres d'occasion à partir de 14,50 €

Legrand - Rallonge multiprise extra-plate avec 3 prises de courant avec terre avec cordon 3m - blanc et gris clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,06 €
Livraison à 13,00 €

Legrand - Rallonge multiprise extra-plate avec 3 prises de courant avec terre avec cordon 3m - blanc et gris clair

Prix total le moins cher
Unknown
14,50 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Rallonge multiprise extra-plate avec 3 prises de courant avec terre avec cordon 3m - blanc et gris clair

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
15,42 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Rallonge multiprise extra-plate avec 3 prises de courant avec terre avec cordon 3m - blanc et gris clair

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,68 €
Livraison à 9,30 €

Legrand multiprise 3 prises 2P+T - 3 m

Entre 4 et 7 jours
19,50 €
Livraison à 5,99 €

LEGRAND Multiprise FB 3x2P+T standard 3m 1mm² - Blanc et gris

2 à 4 jours
19,50 €
Livraison à 6,99 €

- Coupe-circuit - extra-plat - CA 230 V - 3680 Watt - entrée : CEE 7/5 - connecteurs de sortie : 3 (CEE 7/5) - 3 m cordon - Belgique, France - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
24,85 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Rallonge multiprise extra-plate avec 3 prises de courant avec terre avec cordon 3m - blanc et gris clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,17 €
Livraison gratuite

Legrand - Coupe-circuit - extra-plat - CA 230 V - 3680 Watt - entrée : CEE 7/5 - connecteurs de sortie : 3 (CEE 7/5) - 3 m cordon - Belgique, France - blanc mat (RAL 9003), gris foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
36,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand - Rallonge multiprise extra-plate avec 3 prises de courant avec terre avec cordon 3m - blanc et gris clair

Offre la moins chère

DESIGN PRATIQUE ET MINIMALISTE : Cette rallonge multiprise se distingue par son design extra-plat et minimaliste, avec une esthétique tout en rondeur. Elle est idéale pour des branchements quotidiens alliant style et fonctionnalité. POUR TOUS TYPES DE BRANCHEMENTS : Ce bloc multiprise Legrand permet de brancher plusieurs appareils équipés de fiches avec ou sans terre : lampes, ordinateurs, appareils électroménagers de classe I ou II, télévisions, chaînes hi-fi, etc. PRATIQUE ET ERGONOMIQUE : Avec ses prises à différentes orientations (45° et 90°), cette prise multiple offre une grande flexibilité de branchement pour s'adapter à tous vos dispositifs électriques sans gêner le branchement d'autres appareils. EXTRA-PLATE ET DISCRÈTE : La conception extra-plate de ce bloc multiprise permet de le glisser facilement et avec discrétion sous un meuble, l'idéal pour les espaces restreints ou pour les pièces de vie. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
14,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand 050577, 1 cusů
85,01 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
FICHE MALE 2P+T CAOUTCH.AUTOMAT. VRAC LEGRAND - 050110
9,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Prise mobile HYPRA 3P+T 32 A 380 V caoutchouc LEGRAND 052993
55,76 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Legrand 0 969 37 prise de courant électrique Noir
44,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
055632 - Fiche électrique Male Legrand 2p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate
10,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,40 €