LEGRAND - Tableau Électrique 1 Rangée/13 Modules Drivia - Tableau Électrique Nu avec Borniers - 250 x 250 x 103,5 mm - Fabriqué En France - Blanc

Legrand – Tableau électrique Drivia 1 rangée 13 modules nu avec borniers 250×250×103,5 mm Blanc

LEGRAND - Tableau Électrique 1 Rangée/13 Modules Drivia - Tableau Électrique Nu avec Borniers - 250 x 250 x 103,5 mm - Fabriqué En France - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Tableau Électrique 1 Rangée/13 Modules Drivia - Tableau Électrique Nu avec Borniers - 250 x 250 x 103,5 mm - Fabriqué En France - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Coffret électrique à équiper 1 rangée 13 modules - LEGRAND - DRIVIA - Blanc - Fixation murale en saillie

1 à 2 jours
49,91 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Tableau Électrique 1 Rangée/13 Modules Drivia - Tableau Électrique Nu avec Borniers - 250 x 250 x 103,5 mm - Fabriqué En France - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,19 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Tableau Électrique 1 Rangée/13 Modules Drivia - Tableau Électrique Nu avec Borniers - 250 x 250 x 103,5 mm - Fabriqué En France - Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
64,04 €
Livraison à 8,90 €

Coffret à équiper 1 rangée

Livraison sous 3 a 5 jours
75,14 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Coffret électrique nu - 1 Rangée de 13 Modules G

Se renseigner auprès du vendeur
75,14 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Tableau Électrique 1 Rangée/13 Modules Drivia - Tableau Électrique Nu avec Borniers - 250 x 250 x 103,5 mm - Fabriqué En France - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,09 €
Livraison gratuite

Legrand 093020, 250 mm, 250 mm, 103,5 mm, France

7-9 jours ouvrables
80,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND - Tableau Électrique 1 Rangée/13 Modules Drivia - Tableau Électrique Nu avec Borniers - 250 x 250 x 103,5 mm - Fabriqué En France - Blanc

Offre la moins chère

COFFRET ELECTRIQUE À EQUIPER : Personnalisable, résistant à l'humidité et facile à installer, le tableau électrique à équiper Drivia est conçu pour recevoir divers dispositifs de protection et de commande électrique. INSTALLATION FLEXIBLE ET SÉCURISÉE : Facile à monter sur une gaine technique de logement (GTL) ou directement sur un mur, ce coffret électrique répond aux normes IP30 - IK05 seul et atteint les normes IP40 - IK07 après ajout d'une porte. CONNEXION ET USAGE SIMPLIFIÉS : Ce tableau électrique Legrand est livré avec un bornier à connexion automatique IP2X pour les conducteurs de protection et un porte-plans adhésif, augmentant la praticité et la sécurité de l'installation. PRATIQUE ET SÛR D'UTILISATION : Équipé de rails inclinables à trois positions et extractibles, ce coffret Legrand facilite l'installation et la maintenance des composants électriques qu'il reçoit. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
28,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand Drivia 1 rangée 13 modules - Blanc
51,37 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
30,60 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,90 €
Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+N+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44
45,31 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
33,18 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
LEGRAND Prise pour tableau électrique - 2 phases + terre - 10 / 16 A
14,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €