Leifheit Classic séchoir à linge suspendu 83046

3,8 (123)

Leifheit Classic séchoir à linge suspendu 83046

Prix le moins cher
en stock
8,36 €
Livraison à 29,99 €

Leifheit Séchoir suspendu Classic 25, étendoir à suspendre avec longueur d'étendage de 2,5 m, séchoir à linge pour porte, sèche-linge balcon ou radiateur, porte serviettes pour salle de bains

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à 14,99 €

Leifheit Séchoir suspendu Classic 25, étendoir à suspendre avec longueur d'étendage de 2,5 m, séchoir à linge pour porte, sèche-linge balcon ou radiateur, porte serviettes pour salle de bains

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,67 €
Livraison à 11,79 €

Leifheit Séchoir suspendu Classic 25, étendoir à suspendre avec longueur d'étendage de 2,5 m, séchoir à linge pour porte, sèche-linge balcon ou radiateur, porte serviettes pour salle de bains

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à 17,98 €

Leifheit Séchoir suspendu Classic 25, étendoir à suspendre avec longueur d'étendage de 2,5 m, séchoir à linge pour porte, sèche-linge balcon ou radiateur, porte serviettes pour salle de bains

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
25,03 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir suspendu Classic 25, étendoir à suspendre avec longueur d'étendage de 2,5 m, séchoir à linge pour porte, sèche-linge balcon ou radiateur, porte serviettes pour salle de bains

En stock
25,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir à Linge 25, Séchoir pour Balcon, Sèche-Linge, Étendoir, Blanc/Bleu, 83046

Livraison sous 3 a 5 jours
30,60 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir suspendu Classic 25, étendoir à suspendre avec longueur d'étendage de 2,5 m, séchoir à linge pour porte, sèche-linge balcon ou radiateur, porte serviettes pour salle de bains

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,78 €
Livraison à 12,50 €
Leifheit Classic séchoir à linge suspendu 83046

Offre la moins chère

- montage très facile et dimensions compactes - longueur des cordes : 2,5 m - pour une utilisation à l'intérieur et à l'extérieur - poignées coulissantes pour une meilleure stabilité - Garantie de 5 ans Grâce au séchoir Classic 25 de Leifheit, vous pouvez facilement suspendre votre petit linge tout en économisant un maximum d'espace. Ce modèle est fabriqué à partir de matériaux durables résistants aux intempéries et aux rayons UV. Les barres de séchage sont recouvertes d'un revêtement en plastique qui les protège de la corrosion. Le modèle Classic 25 peut être suspendu même sur un très petit balcon, une balustrade, un radiateur, une fenêtre ou une porte. Aucun outil n'est nécessaire pour son installation. Le séchoir suspendu Classic 25 de Leifheit offre une surface de séchage d'une longueur totale de 2,5 mètres. Il est idéal pour les petits vêtements, le linge, les bavoirs pour enfants, les serviettes ou les torchons de cuisine. Les supports de ce modèle sont extensibles : leur largeur
8,36 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Leifheit 81471 Classic Drying Tower 34 m Longueur de séchage Noir
72,19 €
2.12 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leifheit Séchoir à linge suspendu Classic 83056 — 7 m d'étendage, pour balcon et radiateur
13,93 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Leifheit Séchoir à linge sur pied Classic Easy 72700
37,36 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Leifheit Classic Tower séchoir à linge sur pied 81456
60,96 €
88.99 € / m
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 39,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

123 Évaluations
5 étoiles
59
4 étoiles
22
3 étoiles
14
2 étoiles
14
1 étoile
14
Amazon.de Kunde

Pourrait être bien, mais malheureusement pas réfléchi ! Malheureusement la dernière barre de séchage est juste au niveau du radiateur et ne peut donc pas être utilisée ! Donc au lieu de 5, on n'a au radiateur que 4 barres utilisables. Dommage, sinon utile pour de petits articles et des pièces pas tr…

via trustami

Amazon.de Kunde

Pure camelote. Les crochets d'accrochage sont tellement étroits que l'objet ne passe ni sur un radiateur standard ni sur la rambarde normale d'un balcon. En revanche, il conviendra à un tube en acier inoxydable, de plus en plus utilisé aujourd'hui comme main courante. Je ne sais pas à quoi pensait L…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Sèchoir à Linge à Suspendre Classic 25, sèche-linge 2,5m avec bras, séchoir radiateur parfait

via trustami

Amazon.de Kunde

Top !

via trustami