Leifheit Couverts à salade 3196 – Cuillère 33 cm et fourchette, plastique, lave-vaisselle
Leifheit Couverts à Salade, Cuillère et Fourchette à Salade pour Grands saladiers, Couverts en Plastique de qualité avec œillet de Suspension et résistants au Lave-Vaisselle, Cuillère à Salade 33 cm
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,43 €
Livraison à 3,99 €
Leifheit Couverts à Salade, Cuillère et Fourchette à Salade pour Grands saladiers, Couverts en Plastique de qualité avec œillet de Suspension et résistants au Lave-Vaisselle, Cuillère à Salade 33 cm
10,60 €
Livraison à 3,99 €
Leifheit Couverts à Salade, Cuillère et Fourchette à Salade pour Grands saladiers, Couverts en Plastique de qualité avec œillet de Suspension et résistants au Lave-Vaisselle, Cuillère à Salade 33 cm
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
21,98 €
Livraison gratuite
Leifheit Couverts à Salade, Cuillère et Fourchette à Salade pour Grands saladiers, Couverts en Plastique de qualité avec œillet de Suspension et résistants au Lave-Vaisselle, Cuillère à Salade 33 cm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,79 €
Livraison à 12,50 €
Leifheit 3196 couverts à salade G
Se renseigner auprès du vendeur
31,50 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leifheit Fourchette à viande ProLine 37 cm en inox et plastique résistant à la chaleur Noir
17,38 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
LEIFHEIT 24053 STERLING FOURCHETTE À VIANDE G
28,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite