Housse table à repasser Leifheit Perfect Steam L 71615, housse perméable pour centrale vapeur, pour planche à repasser max. 140x45cm

Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Air Board Express 71615 Universelle 140 x 45 cm

Housse table à repasser Leifheit Perfect Steam L 71615, housse perméable pour centrale vapeur, pour planche à repasser max. 140x45cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
21,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Universal, housse de repassage avec performation spéciale, housse pour planche à repasser max 140 x 45 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Universal, housse de repassage avec performation spéciale, housse pour planche à repasser max 140 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,88 €
Livraison à 17,98 €

Leifheit Air Board Express housse pour table à repasser x cm 71615

en stock
24,80 €
Livraison à 10,99 €

Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Air Board Express Universal - 71615

Livraison sous 3 a 5 jours
25,58 €
Livraison gratuite

Leifheit 71615 Housse pour table a repasser Perfect Steam Air Board Express Universelle Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
25,76 €
Livraison gratuite

71615 Housse pour table a repasser Perfect Steam Air Board Express Universelle

Se renseigner auprès du vendeur
26,82 €
Livraison à 4,99 €

Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Universal, housse de repassage avec performation spéciale, housse pour planche à repasser max 140 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,63 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Universal, housse de repassage avec performation spéciale, housse pour planche à repasser max 140 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,32 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Housse table à repasser Leifheit Perfect Steam L 71615, housse perméable pour centrale vapeur, pour planche à repasser max. 140x45cm

Offre la moins chère

Taille : Universal 140x45 cm - Avec rembourrage à molleton extra épais de 4 mm - Bande élastique : Mise en place facile grâce à la bande élastique pour une forme parfaite - Clip de serrage : Pour une grande facilité d‘ajustage - Easy Fit Fixation par bande pour un parfait maintien sur le côté - Perfect Steam : Pour centrale-vapeurs et fers à repasser traditionnels - extrêmement perméable à la vapeur grâce à la
21,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096
52,71 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71603
13,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71604
17,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEIFHEIT Housse Clean Twist M / Combi M static plus 33 cm 55330
6,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €