Leifheit Quartett séchoir à linge suspendu 81410

Prix le moins cher
en stock
25,09 €
Livraison à 29,99 €

Leifheit Quartett 20

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
35,10 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT - 81410 - SÉCHOIR POUR RADIATEUR QUARTETT G

Se renseigner auprès du vendeur
44,18 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT - 81410 - SECHOIR POUR RADIATEUR QUARTETT

Se renseigner auprès du vendeur
55,21 €
Livraison gratuite
Leifheit Quartett séchoir à linge suspendu 81410

Offre la moins chère

- supports de suspension réglables - compact et pratique - construction robuste et stable - tiges d'une longueur totale de 2 m - 2 ans de garantie Le séchoir polyvalent Quartett 20 de Leifheit vous permet d'étendre confortablement le petit linge dans les appartements les plus petits. Ce modèle est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, résistants aux intempéries et aux rayons UV. Il peut donc être utilisé aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. Les poignées du sèche-linge sont universelles - grâce au réglage, elles peuvent être accrochées à tous les objets d'une profondeur de 1 à 11 cm. Quartett 20 peut donc être accroché à des radiateurs plats ou striés, à des balustrades de balcon, à des balustres, à des cadres de fenêtre, à des portes ou à des cabines de douche. Ce modèle est très stable. Le séchoir Quartett 20 de Leifheit est équipé de 4 tringles d'une longueur totale de 2 mètres. Il est important de noter que les barres de séchage ont un diamètre élargi af
25,09 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Leifheit séchoir à linge suspendu Quartett 81413
24,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Leifheit Séchoir mural Quartett 42 - réglable, extensible, compact en aluminium - intérieur/extérieur
24,82 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Leifheit Séchoir suspendu Quartett 20 pour porte, radiateur et balcon, 2 m d'étendage
15,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €