Leifheit Tête de rechange Classic Mop Viscose, Tête de balai en viscose et polyester pour les taches tenaces sur carrelage et sols en pierre, tête de mop serpillère absorbante lavable à 60 °C

Leifheit Tête de rechange Classic Mop Viscose – viscose/polyester, absorbante, lavable 60 °C

Leifheit Tête de rechange Classic Mop Viscose, Tête de balai en viscose et polyester pour les taches tenaces sur carrelage et sols en pierre, tête de mop serpillère absorbante lavable à 60 °C

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,50 €
Livraison à 14,99 €

Leifheit Tête de rechange Classic Mop Viscose, Tête de balai en viscose et polyester pour les taches tenaces sur carrelage et sols en pierre, tête de mop serpillère absorbante lavable à 60 °C

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,14 €
Livraison à 15,99 €

Leifheit Tête de rechange Classic Mop Viscose, Tête de balai en viscose et polyester pour les taches tenaces sur carrelage et sols en pierre, tête de mop serpillère absorbante lavable à 60 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit 52068 tête de rechange pour balai laveur classique, viscose G

Se renseigner auprès du vendeur
12,04 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Tête de rechange Classic Mop Viscose, Tête de balai en viscose et polyester pour les taches tenaces sur carrelage et sols en pierre, tête de mop serpillère absorbante lavable à 60 °C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,87 €
Livraison gratuite

Leifheit Tête de rechange Classic Mop viscose - 52068

Livraison sous 3 a 5 jours
15,84 €
Livraison gratuite

Leifheit Tête de rechange Classic Mop Viscose, Tête de balai en viscose et polyester pour les taches tenaces sur carrelage et sols en pierre, tête de mop serpillère absorbante lavable à 60 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,33 €
Livraison gratuite

Leifheit Tête de rechange Classic Mop Viscose, Tête de balai en viscose et polyester pour les taches tenaces sur carrelage et sols en pierre, tête de mop serpillère absorbante lavable à 60 °C

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
16,55 €
Livraison gratuite

Leifheit Tête de rechange Classic Mop Viscose, Tête de balai en viscose et polyester pour les taches tenaces sur carrelage et sols en pierre, tête de mop serpillère absorbante lavable à 60 °C

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,88 €
Livraison à 3,99 €
Leifheit Tête de rechange Classic Mop Viscose, Tête de balai en viscose et polyester pour les taches tenaces sur carrelage et sols en pierre, tête de mop serpillère absorbante lavable à 60 °C

Offre la moins chère

Viscose - La serpillière étant constituée d'une proportion élevée de viscose, les bandes de la moppe sont très absorbantes. Composition : 60% viscose, 30% polyester, 10% polypropylène Hygiène - La serpillère est facile à séparer du manche du balai grâce à son pas de vis. Composée de viscose, polyester et polypropylène, elle se lave en machine à 60°C Compatibilité - Grâce à son filetage à l'italienne, la moppe de lavage s’adapte à tous les manches à balai ayant ce type de pas de vis, pour une utilisation facile et rapide Pratique - La tête de balai microfibre est idéale pour nettoyer les sols durs, le carrelage, les sols en pierre. Elle passe parfaitement dans les escaliers et dans les coins Livraison - Leifheit Tête de rechange Classic Mop Viscose, Serpillère de rechange convenant pour sols en pierre et carrelages, Lavette sol universelle lavable à 60 °C, Numéro d’article : 52068
4,50 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit Tête de serpillière Clean Twist Ergo 52104 – Pièce de rechange Bleu/Blanc
9,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Leifheit raclette à eau 56423
10,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,80 €
Leifheit Clean Twist Ergo tête de serpillière 52095
8,92 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Leifheit Balai tête de loup Dusty 41524 – Click System
7,72 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Leifheit Tête de rechange POWERMOP 3 en 1
4,49 €
Comparer 12 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €