Leitz 10155052 Classeur Plastique 180° A4 à Dos Étroit avec Encoches - Turquoise

Leitz Classeur Plastique, 180 Degr¿S, A4, 52 Mm, Turquoise

Leitz 10155052 Classeur Plastique 180° A4 à Dos Étroit avec Encoches - Turquoise

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,38 €
Livraison gratuite

Esselte-leitz 10155052 classeur plastique 180° a4 à dos étroit avec encoches (turquoise) Turquoise G

Se renseigner auprès du vendeur
13,23 €
Livraison à 3,99 €

Leitz 10155052 Classeur Plastique 180° A4 à Dos Étroit avec Encoches - Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à 2,98 €

Leitz 10155052 Classeur À Anneaux A4 Turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
16,03 €
Livraison à 3,99 €

Leitz 10155052 Classeur Plastique 180° A4 à Dos Étroit avec Encoches - Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,47 €
Livraison gratuite

Leitz 10155052 Classeur Plastique 180° A4 à Dos Étroit avec Encoches - Turquoise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,78 €
Livraison à 3,99 €

Leitz 10155052 Classeur Plastique 180° A4 à Dos Étroit avec Encoches - Turquoise

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,33 €
Livraison à 4,99 €

Esselte- 10155052 classeur plastique 180° a4 à dos étroit avec encoches (turquoise)

Se renseigner auprès du vendeur
23,86 €
Livraison à 3,99 €

Leitz 10155052 Classeur Plastique 180° A4 à Dos Étroit avec Encoches - Turquoise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz 10155052 Classeur Plastique 180° A4 à Dos Étroit avec Encoches - Turquoise

Offre la moins chère

Classeur fin de haute qualité avec mécanisme de précision Leitz à 180° breveté pour un classement plus facile et plus rapide de vos documents, largeur de dos de 5,2 cm pour un maximum de 350 feuilles (papier 80 g/m²) Fabriqué à partir de carton gris 100 % recyclé particulièrement épais et robuste, certifié FSC ; durable grâce au film PP robuste et hydrofuge à l'extérieur et au papier laminé à l'intérieur Pochette A4 durable avec force de fermeture élevée pour une ouverture et une fermeture précises, même en cas d'utilisation fréquente, avec trou pour les doigts, fentes sur la couverture et bord métallique renforcé en bas pour une stabilité optimale Avec une étiquette dorsale remplaçable permettant d'identifier le contenu, des étiquettes supplémentaires peuvent être créées individuellement sur le site Web de Leitz avec Leitz EasyPrint ; garantie de 5 ans sur le mécanisme Contenu de la livraison : 1 classeur Leitz de qualité 180° en plastique, pochette en plastique, largeur du dos 52 mm, dimensions (L x H x P) 52 x 308 x 288 mm, 400 g, turquoise, 10155052
11,38 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Classeur à levier Leitz 180° plastique dos 8 cm blanc
11,78 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Classeur à levier Leitz 180° plastique dos 8 cm rouge
11,78 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Classeur à levier Leitz 180° plastique dos 8 cm bleu
11,78 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Classeur Leitz 1010 10105095 2 étriers DIN A4 noir
11,78 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Classeur à levier plastique Leitz Active 180° Wow dos 7,5 cm violet
18,49 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €