Leitz - Étui pour documents - bois recouvert de plastique - noir, chrome G

Leitz Boîte à dossiers suspendus 67140095 - 40 dossiers - bois recouvert de plastique - noir/chrome

Leitz - Étui pour documents - bois recouvert de plastique - noir, chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
131,38 €
Livraison gratuite

LEITZ Boîte à dossiers suspendus, noir/chrome

8-9 jours ouvrables
135,12 €
Livraison à 9,99 €

Leitz 67140095 Malle de rangement 40 dossiers suspendus Chrome/Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,55 €
Livraison gratuite

Leitz 67140095 Malle de rangement 40 dossiers suspendus Chrome/Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
145,32 €
Livraison gratuite

Leitz - Étui Pour Documents - Bois Recouvert De Plastique - Noir, Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
149,80 €
Livraison gratuite

Leitz 67140095 Malle de rangement 40 dossiers suspendus Chrome/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,06 €
Livraison gratuite

Leitz Coffre à dossiers - Noir

Entre 7 et 9 jours
156,90 €
Livraison gratuite

Leitz 67140095 Malle de rangement 40 dossiers suspendus Chrome/Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
159,73 €
Livraison gratuite

Leitz 67140095 Malle de rangement 40 dossiers suspendus Chrome/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,82 €
Livraison gratuite
Leitz - Étui pour documents - bois recouvert de plastique - noir, chrome G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leitz - Étui pour documents - bois recouvert de plastique - noir, chrome - Accessoire Audio. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech en ligne (écran plat, lecteur blu-ray, video projecteur, …) en ligne.
131,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Perforation efficace : Traitement rapide de gros volumes de documents.
• Design sophistiqué : Esthétique moderne pour un bureau stylé.
• Confort ergonomique : Utilisation facile grâce à une poignée confortable.

Produits similaires

LEITZ Boîte à tiroirs Click et Store W OW 3 tiroirs bleu (80604836)
78,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leitz Organiseur A4 My Box 18 L avec poignées
15,80 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Cube de rangement en Carton avec couvercle Grand Format L - Violet
22,60 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Porte Accessoires Multi Usages Cosy Leitz - Gris
28,92 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €