Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Rouge

Leitz Boîte de rangement Click & Store A4+ Moyenne Rouge – Carton recyclé 85%

Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Rouge

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
21,10 €
Livraison à 10,80 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rouge, 60440026

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rouge, 60440026

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,47 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rouge, 60440026

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,52 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rouge, 60440026

En stock
31,53 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rouge, 60440026

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,67 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement Click & Store WOW, A4, rouge

4 à 6 jours
33,00 €
Livraison à 14,34 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rouge, 60440026

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,98 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rouge, 60440026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Rouge

Offre la moins chère

Boîte de rangement Click & Store WOW format A4. En carton rigide qualitatif, très résistant, avec revêtement en Polypropylène brillant pour un nettoyage facile. Design contemporain qui s'adapte parfaitement à la maison et au bureau. Montage facile avec boutons poussoirs pour un rendu solide. Protection de bords en métal, poignée et porte-étiquette , étiquettes inclus, empilable. Dimensions externes : (L) 28,1 x (P) 37 x (H) 20 cm Dimensions internes : (L) 26,5 x (P) 33,5 x (H) 18,8 cm Boîte en carton haut de gamme pour le rangement de photos, câble, dossiers, papier, pochettes, catalogues, magazines, livres, jouets... Disponible en blanc, noir, rose, bleu, menthe, violet, jaune ou vert. Boîte de rangement en Carton A4 Leitz Boîte de rangement Click & Store WOW, format A4 en carton dur pelliculé de film transparent PP montage rapide, facile grâce à des boutons poussoirs l'avant et l'arrière sont fixés grâce à un clapet supplémentaire à l'intérieur pour éviter une ouverture soudaine et a
21,10 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

LEITZ Boîte à tiroirs Click et Store W OW 3 tiroirs bleu (80604836)
78,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leitz Organiseur A4 My Box 18 L avec poignées
15,80 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Cube de rangement en Carton avec couvercle Grand Format L - Violet
22,60 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Porte Accessoires Multi Usages Cosy Leitz - Gris
28,92 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €