Petite Boîte de rangement en Carton A5+ avec couvercle - Bleu

Leitz Boîte de rangement Click & Store WOW – DIN A5, bouton-pression, carton recyclé 84% – Bleu

Petite Boîte de rangement en Carton A5+ avec couvercle - Bleu

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
16,90 €
Livraison à 10,80 €

LEITZ Boite de rangement Click & Store WOW, DIN A5, bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
22,69 €
Livraison à 2,80 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Petit format A5 (22 x 16 x 28,2 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 84%, Bleu, 60430036

Unknown
23,16 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Petit format A5 (22 x 16 x 28,2 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 84%, Bleu, 60430036

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,32 €
Livraison gratuite

Leitz 60430036 Boîte De Rangement Carton Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
25,23 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de rangement carton Leitz CLick&Store Wow H 16 X L 21,7 x P 28 cm bleue

24 heures
25,38 €
Livraison à 14,34 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Petit format A5 (22 x 16 x 28,2 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 84%, Bleu, 60430036

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,57 €
Livraison à 2,98 €

Boîte de rangement Click & Store WOW, A5, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
25,66 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Petit format A5 (22 x 16 x 28,2 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 84%, Bleu, 60430036

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Petite Boîte de rangement en Carton A5+ avec couvercle - Bleu

Offre la moins chère

Boîte de rangement Click & Store WOW, A5+, en carton rigide avec revêtement en PolyPropylène. Montage avec boutons pressoir et protection des bords par coin en métal. Poignée et porte-étiquette nickelée, étiquette de marquage inclus, empilable. Fabriquée à partir de carton qualitatif, très résistant. Surface laminée et coins en métal pour plus de protection. Porte-étiquette pour l'indexation. Se démonte lorsqu'elle n'est pas utilisée. Design contemporain qui s'adapte parfaitement à la maison et au bureau. Dimensions extérieures : (L) 21,6 x (P) 28,2 x (H) 16 cm Dimensions intérieures : (L) 20 x (P) 25 x (H) 14,8 cm Pour le rangement des photos, câbles, enveloppes, livres, boîtiers CD... Disponible en blanc, bleu, jaune, menthe, noir, vert et violet. Boîte de rangement en Carton A5 Leitz Boîte de rangement Click & Store WOW, format A5 en carton dur pelliculé de film transparent PP montage rapide, facile grâce à des boutons poussoirs l'avant et l'arrière sont fixés grâce à un clapet supp
16,90 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

LEITZ Boîte à tiroirs Click et Store W OW 3 tiroirs bleu (80604836)
78,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leitz Organiseur A4 My Box 18 L avec poignées
15,80 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Cube de rangement en Carton avec couvercle Grand Format L - Violet
22,60 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Porte Accessoires Multi Usages Cosy Leitz - Gris
28,92 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €