Leitz A4 Trieur en Carton, Index Intégré avec 6 Compartiments, Fermeture à Bande Élastique, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Noir, 39140095

Leitz Chemise trieur Recycle A4 carton – Index intégré, 6 compartiments, fermeture élastique, noir

Leitz A4 Trieur en Carton, Index Intégré avec 6 Compartiments, Fermeture à Bande Élastique, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Noir, 39140095

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Leitz 39140095 Fichier Carton Noir A4

Livraison sous 3 a 5 jours
11,72 €
Livraison à 3,99 €

Leitz A4 Trieur en Carton, Index Intégré avec 6 Compartiments, Fermeture à Bande Élastique, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Noir, 39140095

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,06 €
Livraison à 2,98 €

Leitz A4 Trieur en Carton, Index Intégré avec 6 Compartiments, Fermeture à Bande Élastique, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Noir, 39140095

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,62 €
Livraison gratuite

Leitz A4 Trieur en Carton, Index Intégré avec 6 Compartiments, Fermeture à Bande Élastique, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Noir, 39140095

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,63 €
Livraison gratuite

Leitz A4 Trieur en Carton, Index Intégré avec 6 Compartiments, Fermeture à Bande Élastique, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Noir, 39140095

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Leitz A4 Trieur en Carton, Index Intégré avec 6 Compartiments, Fermeture à Bande Élastique, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Noir, 39140095

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,86 €
Livraison gratuite

Leitz Dossier Noir A4

Entre 9 et 11 jours
16,06 €
Livraison gratuite

Leitz A4 Trieur en Carton, Index Intégré avec 6 Compartiments, Fermeture à Bande Élastique, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Noir, 39140095

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz A4 Trieur en Carton, Index Intégré avec 6 Compartiments, Fermeture à Bande Élastique, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Noir, 39140095

Offre la moins chère

Trieur de très haute qualité avec 6 compartiments pour organiser les documents A4 dans le cadre de petits projets, Idéal pour une utilisation au bureau, à l'école ou à la maison Fabriqué en carton post-consommation 100% recyclé et 100% recyclable (après retrait de la bande élastique), Couverture en carton épais de 430g/m² et onglets en carton de 275g/m² durables et réutilisables Parfaitement adapté au tri des documents dans différents compartiments en fonction de leur sujet, type ou priorité, Index intégré dans le rabat intérieur pour une identification du contenu inclus dans chaque section Bandes élastiques de sécurité sur les coins pour empêcher les documents de tomber, À mélanger et assortir avec les autres produits de bureau écologiques de la gamme Leitz Recycle Contenu : 1 x Trieur A4 avec 6 compartiments et fermeture élastique Leitz Recycle, Dimensions (L x H x P) : 245 x 320 x 2mm, Noir, 39140095
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LEITZ Trieur 12 Touches WOW Violet
18,52 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Leitz Trieur WOW A4 PP, 12 Touches, Noir
13,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trieur ménager Solid, A4, PP, 6 compartiments, blanc
20,98 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LEITZ 45691030 - Carpeta clasificador SOLID PP 6 separadores DIN A4 color azul
14,97 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Chemise de rangement WOW, A4, PP, bleu glacier
15,91 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite