Leitz Classeur 1015 (10155025) - DIN A4 - 2 étriers - rouge
Classeur Leitz 1015 10155025 2 étriers DIN A4 rouge
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €
Classeurs à levier Leitz 180° G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,72 €
Livraison gratuite
Classeurs à levier 180°
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,72 €
Livraison gratuite
Leitz Classeur Plastique, 180 Degr¿S, Din A4, 52 Mm, Rouge
Livraison sous 3 a 5 jours
10,88 €
Livraison gratuite
Classeur à levier Leitz 180° plastique dos 5 cm rouge
24 heures
12,11 €
Livraison à 14,34 €
Leitz Classeur à Levier A4 Rouge - Capacité 350 feuilles - Largeur 52mm - Mécanisme 180° - Référence 10155025
7 à 10 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 5,99 €
Esselte 10155075 classeur à anneaux marron esselte group G
12,44 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Esselte-Leitz 10155045 Classeur à Levier en Plastique 180° pour A4 avec Dos Étroit et Encoches - Orange
10,02 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz 10155052 Classeur Plastique 180° A4 à Dos Étroit avec Encoches - Turquoise
11,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz 10155015 classeur à levier format a4 capacité 350 feuilles etiquette 50 mm jaune G
12,58 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Leitz 10155120 classeur à levier format a4 capacité 350 feuilles etiquette 50 mm rouge clair G
13,89 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Produits similaires