Leitz Destructeur de documents IQ Office Pro coupe croisée DIN P4 - 20 feuilles - Corbeille 30 L

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
585,00 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80060000 - Destructeur Coupe Croisée - Office Pro P4, Jusqu'à 22-20 feuilles (70-80 grs), Corbeille 30L, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
606,55 €
Livraison gratuite

Leitz IQ Office Pro P4

Entre 10 et 12 jours
631,73 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Leitz IQ Office Pro P4 15 feuille(s) destruction par particules 4 x 40 mm P-4 30 l Détruit également les agrafes, les trombones

3 à 5 jours ouvrables
639,00 €
Livraison à 10,79 €

Leitz IQ Office Pro P4 - Destructeur de documents - découpe de fragment - 4 x 40 mm - P-4 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
649,51 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80060000 - Destructeur Coupe Croisée - Office Pro P4, Jusqu'à 22-20 feuilles (70-80 grs), Corbeille 30L, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
664,39 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80060000 - Destructeur Coupe Croisée - Office Pro P4, Jusqu'à 22-20 feuilles (70-80 grs), Corbeille 30L, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
688,58 €
Livraison gratuite

Leitz 80060000 destructeur de papier Destruction croisée 23 cm Blanc

6-9 jours ouvrables
758,06 €
Livraison gratuite

IQ Office Pro P4 - Destructeur de documents - découpe de fragment - 4 x 40 mm - P-4

Se renseigner auprès du vendeur
762,86 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Destructeur de documents IQ Office Pro coupe croisée DIN P4 - 20 feuilles - Corbeille 30 L

Offre la moins chère

Ce destructeur de qualité convient pour une utilisation au bureau. Son fonctionnement silencieux et rapide vous permet de préserver la confidentialité de vos documents. Le destructeur de documents Leitz IQ Office Pro peut détruire jusqu'à 20 feuilles à la fois en particules de 4 x 40 mm. En cas de bourrage, le destructeur de documents s'arrête automatiquement pour ressortir les feuilles insérées. Il est fourni avec des roues amovibles pour se déplacer plus facilement. Destructeur destiné à un usage intensif - Niveau de sécurité DIN P-4 : 4 x 40 mm- Détruit jusqu'à 20 feuilles à la fois- Technologie anti-bourrage- Cycle de fonctionnement : 240 min en continu / Temps de refroidissement : 60 min - Vitesse de destruction : 1,8 mètres par minute- Commandes tactiles pour une utilisation facile- Corbeille de 30 litres (jusqu'à 275 feuilles)- Garantie 2 ans (+1 an additionnel sur enregistrement chez le fabricant)- Dimensions : L.40,6 x H.53,7 x P.32,0 cm- Couleur : Blanc
585,00 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Home P4 6 feuilles 15 L 4 x 28 mm Multicolore
67,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz OptiMax 350 Small Office - Déchiqueteuse de papier
256,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Protect Premium 6X – Coupe croisée P-4 6 feuilles 10 l Blanc
130,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Office 80030000 – Coupe croisée P4 15 feuilles 23L Blanc
351,50 €
Comparer 10 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ OptiMax Office - Déchiqueteuse de papier
309,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €