Leitz IQ Protect Premium 10X - Déchiqueteuse de papier

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
181,00 €
Livraison à 4,95 €

Leitz 80920000 destructeur de papier Gris, Blanc

7-10 jours ouvrables
194,95 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80920000 10X Premium - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 11-10 Feuilles (70-80 grs), Corbeille 18 litres, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,29 €
Livraison gratuite

Leitz IQ Protect Premium 10X

Entre 6 et 8 jours
199,66 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80920000 10X Premium - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 11-10 Feuilles (70-80 grs), Corbeille 18 litres, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
199,66 €
Livraison gratuite

IQ Protect 10X - Destructeur de documents - coupe croisée - P-4

Se renseigner auprès du vendeur
210,29 €
Livraison à 12,90 €

Leitz IQ 80920000 10X Premium - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 11-10 Feuilles (70-80 grs), Corbeille 18 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,96 €
Livraison à 16,79 €

Destructeur de documents Leitz IQ 10X Protect Premium P4 10 feuille(s) destruction par particules 4 x 40 mm P-4 18 l Détruit également les agrafes, les

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €

Leitz IQ Protect 10X - Destructeur de documents - coupe croisée - P-4 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
225,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz IQ Protect Premium 10X - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Acheter le destructeur de documents Leitz IQ Protect Premium 10X ? Avec un niveau de sécurité de DIN P4, le destructeur de papier Leitz IQ Protect Premium 10X traite les documents en petits morceaux, ce qui vous permet de détruire les informations confidentielles de manière fiable. Ce modèle offre une solution pratique pour manipuler en toute sécurité des documents dans un environnement de bureau ou à domicile. Pourquoi choisir le destructeur de documents Leitz IQ Protect Premium 10X ? Le destructeur de documents Leitz IQ Protect Premium 10X est conçu pour rationaliser les processus de travail. Vous pouvez charger jusqu'à 10 feuilles de papier à la fois, ce qui garantit un traitement efficace des documents et vous permet de gagner du temps tout en mettant de l'ordre dans vos dossiers.....
181,00 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Produits similaires

Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Protect Premium 6X – Coupe croisée P-4 6 feuilles 10 l Blanc
130,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ Protect 6M - 6 feuilles
217,66 €
Comparer 15 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Leitz IQ Protect Premium 8X - Déchiqueteuse de papier
149,00 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €