Leitz Z2000/z2500 Carbon Filter For Large Allergy Bleu Enfants

Leitz Filtre à charbon Z2000/Z2500 Anti-allergies Bleu pour enfants

Leitz Z2000/z2500 Carbon Filter For Large Allergy Bleu Enfants

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Leitz TruSens - Filtre à Charbon de Rechange Spécial Virus et Allergènes pour Purificateur d'Air Leitz Z-3000 et Z-3500, 2415120

2 à 3 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

Filtre charbon anti-allergies et grippe pour purificateur d'air Leitz Trusens Z-3000/3500 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
34,78 €
Livraison à 1,49 €

Leitz 2415120 accessoire de purificateurs d'air Filtre purificateur d'air

Livraison sous 3 a 5 jours
37,19 €
Livraison gratuite

Leitz TruSens - Filtre à Charbon de Rechange Spécial Virus et Allergènes pour Purificateur d'Air Leitz Z-3000 et Z-3500, 2415120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,07 €
Livraison gratuite

Leitz TruSens - Filtre à Charbon de Rechange Spécial Virus et Allergènes pour Purificateur d'Air Leitz Z-3000 et Z-3500, 2415120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,67 €
Livraison à 3,99 €

Leitz TruSens - Filtre à Charbon de Rechange Spécial Virus et Allergènes pour Purificateur d'Air Leitz Z-3000 et Z-3500, 2415120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,67 €
Livraison gratuite

Filtre charbon anti-allergies et grippe pour purificateur d'air Trusens Z-3000/3500

Se renseigner auprès du vendeur
51,05 €
Livraison à 3,99 €

Leitz TruSens - Filtre à Charbon de Rechange Spécial Virus et Allergènes pour Purificateur d'Air Leitz Z-3000 et Z-3500, 2415120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,38 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Z2000/z2500 Carbon Filter For Large Allergy Bleu Enfants

Offre la moins chère

Assurez-vous que l´air de la chambre de votre bébé est exceptionnellement propre et frais avec le véritable filtre à charbon LEITZ Z2000/Z2500. Spécifiquement conçu comme un composant essentiel pour votre purificateur d´air grand format Leitz TruSens Z-2000 ou Z-2500, ce filtre de remplacement est votre première ligne de défense contre les odeurs ménagères courantes et les gaz présents dans l´air, créant ainsi un environnement plus sain et plus confortable pour votre tout-petit.En tant que parent, offrir un espace sûr et pur à votre enfant est une priorité absolue. Ce filtre à charbon haute performance excelle dans la neutralisation d´une large gamme d´odeurs indésirables qui peuvent s´accumuler dans une chambre d´enfant ou une maison, y compris les odeurs de couches, d´animaux domestiques et de cuisine. Il va au-delà de la simple élimination des odeurs en capturant et en réduisant activement les composés organiques volatils (COV) présents dans l´air. Ces gaz nocifs peuvent être libéré
27,49 €
9 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

LEITZ Filtre à charbon actif anti-odeur pour purificateur d'air TruSens
41,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
LEITZ 2415121 LEITZ TruSens ODEURS & COV Filtre HEPA pour purificateur d'air
40,98 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Filtre HEPA TruSens 2415117 Allergie & Grippe pour purificateur d'air
49,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
LEITZ 2415125 LEITZ TruSens ODEURS & COV Filtre HEPA pour purificateur d'air
80,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite