Leitz Hepa Z1000 S Air Purifier Filter Bleu Enfants

Leitz Filtre pour purificateur d'air Hepa Z1000 S Bleu Enfants

Leitz Hepa Z1000 S Air Purifier Filter Bleu Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Filtre tambour HEPA anti-allergies et grippe pour purificateur d'air Leitz Trusens Z-1000 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
41,25 €
Livraison à 1,49 €

Leitz TruSens - Filtre à Tambour HEPA Spécial Virus et Allergènes, 3-en-1 (Préfiltre en Maille / Filtre HEPA / Filtre à Charbon), Compatible avec les Purificateurs d'Air Leitz TruSens Z-1000, 2415115

2 à 3 jours ouvrés
42,80 €
Livraison gratuite

Leitz TruSens - Filtre à Tambour HEPA Spécial Virus et Allergènes, 3-en-1 (Préfiltre en Maille / Filtre HEPA / Filtre à Charbon), Compatible avec les Purificateurs d'Air Leitz TruSens Z-1000, 2415115

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,62 €
Livraison gratuite

Filtre tambour HEPA anti-allergies et grippe pour purificateur d'air Trusens Z-1000

Se renseigner auprès du vendeur
54,77 €
Livraison gratuite

Leitz TruSens - Filtre à Tambour HEPA Spécial Virus et Allergènes, 3-en-1 (Préfiltre en Maille / Filtre HEPA / Filtre à Charbon), Compatible avec les Purificateurs d'Air Leitz TruSens Z-1000, 2415115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,77 €
Livraison gratuite

Leitz - Filtre - pour purificateur d'air - pour TruSens Z-1000

Livraison sous 3 a 5 jours
64,06 €
Livraison à 3,99 €

Leitz TruSens - Filtre à Tambour HEPA Spécial Virus et Allergènes, 3-en-1 (Préfiltre en Maille / Filtre HEPA / Filtre à Charbon), Compatible avec les Purificateurs d'Air Leitz TruSens Z-1000, 2415115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,40 €
Livraison à 2,98 €

Leitz TruSens - Filtre à Tambour HEPA Spécial Virus et Allergènes, 3-en-1 (Préfiltre en Maille / Filtre HEPA / Filtre à Charbon), Compatible avec les Purificateurs d'Air Leitz TruSens Z-1000, 2415115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Hepa Z1000 S Air Purifier Filter Bleu Enfants

Offre la moins chère

Respirez pur, protégez votre bébé : le filtre ultime pour purificateur d´air LEITZ HEPA Z1000 SCréez le refuge ultime pour votre tout-petit avec le filtre tambour de remplacement LEITZ HEPA Z1000 S. Conçu spécifiquement pour l´environnement sensible d´une nurserie ou d´une chambre d´enfant, ce système de filtration avancé est votre première ligne de défense contre les menaces invisibles transportées par l´air, garantissant que votre bébé ne respire que l´air le plus pur et le plus propre. Offrez-vous la tranquillité d´esprit qui vient du fait de savoir que vous fournissez l´atmosphère la meilleure possible pour le système respiratoire délicat et en développement de votre bébé.Augmentez la protection toute l´année contre la grippe et les allergies avec ce système de filtre HEPA tout-en-un pour les allergies et les virus aéroportés. Ce filtre est conçu pour dépasser la simple collecte de poussière, offrant une approche multiforme de la purification de l´air qui cible les particules les p
34,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

LEITZ Filtre à charbon actif anti-odeur pour purificateur d'air TruSens
41,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
LEITZ 2415121 LEITZ TruSens ODEURS & COV Filtre HEPA pour purificateur d'air
40,98 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Filtre HEPA TruSens 2415117 Allergie & Grippe pour purificateur d'air
49,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
LEITZ 2415125 LEITZ TruSens ODEURS & COV Filtre HEPA pour purificateur d'air
80,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite