Leitz IQ 300 Autofeed P5

Prix total le moins cher
Entre 7 et 9 jours
833,10 €
Livraison gratuite

Leitz 80160000 destructeur de papier Découpage par micro-broyage 22 cm Gris, Blanc

6-9 jours ouvrables
855,86 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80160000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 300 Feuilles, Corbeille 60 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
925,00 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80160000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 300 Feuilles, Corbeille 60 litres, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
925,00 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Leitz IQ Office 300 Autofeed P5 300 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 60 l Détruit également les trombones, les agrafes, les

3 à 5 jours ouvrables
925,00 €
Livraison à 10,79 €

Leitz IQ 80160000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 300 Feuilles, Corbeille 60 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
955,47 €
Livraison gratuite

Leitz IQ AutoFeed Office 300 P5 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
985,72 €
Livraison gratuite

Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Office 300 coupe micro DIN P5 - 300 feuilles - corbeille 60L

Livré en 24-48H
1 038,00 €
Livraison gratuite

Leitz 80160000 Destructeur De Papier Découpage Par Micro-Broyage 55 Db 22 Cm Gris Et Blanc

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 075,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz IQ 300 Autofeed P5

Offre la moins chère

Destructeur automatique - Micro Cut - 300 feuilles - Capacité bac 60L - Niveau de sécurité P-5
833,10 €
Entre 7 et 9 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Destructeur Leitz IQ Auto+ Office 300 P4 - coupe croisée
578,68 €
Comparer 17 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
L : Shredder IQ AutoFeed Office 300 P4 CH.
778,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Destructeur Leitz IQ Auto+ Office Pro600 P4 - coupe croisée
2 298,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Leitz IQ Office Pro (80050000) - Déchiqueteuse de papier
714,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz 80940000 destructeur de papier Découpage par micro-broyage Gris, Blanc
212,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite