Leitz IQ Office Pro (80050000) - Déchiqueteuse de papier

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
646,50 €
Livraison à 4,95 €

Destructeur de documents Leitz IQ Office Pro P5 10 feuille(s) destruction par particules 2 x 15 mm P-5 30 l Détruit également les agrafes, les trombones

3 à 5 jours ouvrables
665,00 €
Livraison à 10,79 €

Leitz IQ Office Pro P5 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
678,60 €
Livraison gratuite

Leitz Office PRO P5

Entre 10 et 12 jours
680,84 €
Livraison gratuite

Leitz 80050000 destructeur de papier Découpage par micro-broyage 23 cm Blanc

6-9 jours ouvrables
705,80 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80050000 - Destructeur Coupe Micro - Office Pro P5, Jusqu'à 17-15 feuilles (70-80 grs), Corbeille 30L, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
714,80 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80050000 - Destructeur Coupe Micro - Office Pro P5, Jusqu'à 17-15 feuilles (70-80 grs), Corbeille 30L, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
719,99 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80050000 - Destructeur Coupe Micro - Office Pro P5, Jusqu'à 17-15 feuilles (70-80 grs), Corbeille 30L, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
739,41 €
Livraison gratuite

IQ Office Pro P5 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5

Se renseigner auprès du vendeur
769,92 €
Livraison à 39,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz IQ Office Pro (80050000) - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Acheter le destructeur de papier Leitz IQ Office Pro (80050000) ? Avec un niveau de sécurité de DIN P5, le destructeur de papier Leitz IQ Office Pro (80050000) transforme les documents en très petits morceaux. Vous détruisez ainsi des informations confidentielles de manière fiable. Le destructeur de papier Leitz IQ Office Pro (80050000) convient aux environnements de bureau où la sécurité des données est une priorité. Pourquoi choisir le destructeur de documents Leitz IQ Office Pro (80050000) ? Le destructeur de papier Leitz IQ Office Pro (80050000) est conçu pour une utilisation intensive au bureau. L'appareil offre un niveau de sécurité élevé grâce au niveau DIN P5. Cela signifie que chaque feuille de papier est transformée en environ 15 petits morceaux, d'une largeur maximale de....
646,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Produits similaires

Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Office 80030000 – Coupe croisée P4 15 feuilles 23L Blanc
351,50 €
Comparer 10 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ OptiMax Office - Déchiqueteuse de papier
309,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Destructeur Leitz IQ Auto+ Small Office 100 - coupe croisée
348,04 €
Comparer 18 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Destructeur Leitz IQ Office Securité P5
364,48 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite