Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

Leitz Organiseur pour boîte My Box Cosy avec poignée - Jaune

Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

Prix total le moins cher
Unknown
9,20 €
Livraison à 3,99 €

Organiseur avec poignée pour boîte My Box Cosy - Jaune

Livraison 2 à 3 jours
9,60 €
Livraison à 10,80 €

Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,58 €
Livraison gratuite

Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,82 €
Livraison gratuite

Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,64 €
Livraison gratuite

Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,65 €
Livraison à 4,99 €

Organiseur pour boîte de rangement My Box Cosy, jaune

4 à 6 jours
28,68 €
14.34 par pièce
Livraison à 14,34 €

Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,76 €
Livraison gratuite
Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Jaune, 52660019

Offre la moins chère

Organiseur design avec accès rapide aux contenus grâce à de multiples compartiments, Adapté au rangement simple et méthodique des accessoires de bureau et de la maison La gamme MyBox est certifiée sans danger pour les aliments, que ce soit pour conserver le thé, le café, le lait et le sucre à la cantine du personnel ou utilisé comme bol de fruits sur le comptoir de la cuisine à la maison ou à la réception de votre entreprise Solution de rangement modulaire optimale lorsqu'il est combiné avec une petite boîte Cosy, Idéal pour un stockage minimaliste Plastique robuste et de haute qualité sans BPA, Facile à nettoyer, Grande résistance à l'eau et aux rayures Contenu : 1 x Organiseur avec poignée Leitz Cosy, Opaque, Jaune, Plastique, MyBox, Dimensions (L x H x P) : 307 x 56 x 181 mm (extérieur), 52660019
9,20 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Organiseur A4 My Box 18 L avec poignées
15,80 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz universel Organiseur de bureau Ergo 65490000 blanc 1 pc(s)
67,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Leitz Corbeille à courrier Cosy – A4 avec organisateur – Jaune
16,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €