Leitz Puro - Lot de 2 porte-revues A4 durables, compatibles avec étagères et cubes de rangement, capacité 900 feuilles (80 g/m²), organiseur de bureau pour maison et bureau 10 x 25 x 30 cm, Vert clair

Leitz Porte-revues Puro A4 en carton – lot de 2, vert sauge, 10×25×30 cm

Leitz Puro - Lot de 2 porte-revues A4 durables, compatibles avec étagères et cubes de rangement, capacité 900 feuilles (80 g/m²), organiseur de bureau pour maison et bureau 10 x 25 x 30 cm, Vert clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,04 €
7.02 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Leitz Puro - Lot de 2 porte-revues A4 durables, compatibles avec étagères et cubes de rangement, capacité 900 feuilles (80 g/m²), organiseur de bureau pour maison et bureau 10 x 25 x 30 cm, Vert clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,46 €
Livraison à 12,99 €

Leitz Puro - Lot de 2 porte-revues A4 durables, compatibles avec étagères et cubes de rangement, capacité 900 feuilles (80 g/m²), organiseur de bureau pour maison et bureau 10 x 25 x 30 cm, Vert clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,01 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Puro - Lot de 2 porte-revues A4 durables, compatibles avec étagères et cubes de rangement, capacité 900 feuilles (80 g/m²), organiseur de bureau pour maison et bureau 10 x 25 x 30 cm, Vert clair

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,50 €
Livraison gratuite

Leitz Puro - Lot de 2 porte-revues A4 durables, compatibles avec étagères et cubes de rangement, capacité 900 feuilles (80 g/m²), organiseur de bureau pour maison et bureau 10 x 25 x 30 cm, Vert clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,89 €
Livraison gratuite

Leitz Puro - Lot de 2 porte-revues A4 durables, compatibles avec étagères et cubes de rangement, capacité 900 feuilles (80 g/m²), organiseur de bureau pour maison et bureau 10 x 25 x 30 cm, Vert clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,48 €
Livraison gratuite

Leitz Puro - Lot de 2 porte-revues A4 durables, compatibles avec étagères et cubes de rangement, capacité 900 feuilles (80 g/m²), organiseur de bureau pour maison et bureau 10 x 25 x 30 cm, Vert clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,16 €
Livraison gratuite

Leitz Puro - Lot de 2 porte-revues A4 durables, compatibles avec étagères et cubes de rangement, capacité 900 feuilles (80 g/m²), organiseur de bureau pour maison et bureau 10 x 25 x 30 cm, Vert clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,35 €
Livraison gratuite

Porte-revues Puro, A4, carton, set de 2, vert sauge

4 à 6 jours
51,60 €
25.8 par pièce
Livraison à 14,34 €
Leitz Puro - Lot de 2 porte-revues A4 durables, compatibles avec étagères et cubes de rangement, capacité 900 feuilles (80 g/m²), organiseur de bureau pour maison et bureau 10 x 25 x 30 cm, Vert clair

Offre la moins chère

RANGEMENT POLYVALENT : Capacité de 900 feuilles et ouverture supérieure pour accéder à vos livres, magazines, factures, documents médicaux, professionnels ou scolaires. Parfaits avec les cubes, étagères, bureaux et postes de travail DURABLE ET SOLIDE : Fabriqué en carton 100 % recyclé de haute qualité certifié FSC, avec renfort à la base pour garantir la stabilité des classeurs même lorsqu'ils sont remplis de documents ÉLÉGANT ET FONCTIONNEL AVEC POIGNÉE EN CUIR : Deux porte-revues modernes et épurés pour intérieur ou bureau. La poignée en cuir permet de les retirer facilement des étagères, meubles de rangement, armoires et placards FACILE À ASSEMBLER ET DURABLE : Livrés à plat dans un emballage sans plastique, ces porte-revues sont rapides et faciles à assembler sans outils et sont démontables pour être recyclés COULEURS NATURELLES : Disponibles dans des couleurs apaisantes et naturelles avec finition mate, ces caisses peuvent être combinées pour créer un espace moderne et organisé CONTENU : 2 porte-revues Leitz Puro avec design ouvert sur le dessus, fabriqués en Italie. Dimensions (LxHxP) : 10 x 25 x 30 cm, Vert clair, 24710050
14,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Porte-revues Leitz Plus bleu
9,87 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Porte-revues Leitz A4 plastique bleu paquet de 8
111,02 €
13.88 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Porte-revues Leitz 5362 WOW Duo Color, A4, 4 pièces, couleur:blanc/gris
58,67 €
14.67 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Plus Jumbo File Magazine Rack Noir Enfants
38,39 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Leitz Porte-revues Plus Cristal Lot de 6
51,34 €
8.56 par pièce
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €