Lékué Poche à douille réutilisable avec 3 embouts Lékué Transparent

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
13,40 €
Livraison à 6,90 €

Lékué - Ensemble de sacs à pâtisserie réutilisables

2 à 3 jours ouvrés
14,82 €
Livraison à 3,99 €

Lékué - Ensemble de sacs à pâtisserie réutilisables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 12,90 €

Poche à douille 41 cm, plastique, Lékué

Livraison en 4 jours ouvrés
14,90 €

Lekue Poche à douille - 1 L

Entre 3 et 5 jours
18,00 €
Livraison à 3,90 €

Set poche à douille 40 cm - Lékué - Blanc - G

Se renseigner auprès du vendeur
26,80 €
Livraison gratuite

Lékué - Ensemble de sacs à pâtisserie réutilisables

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,97 €
Livraison gratuite
Lékué Poche à douille réutilisable avec 3 embouts Lékué Transparent

Offre la moins chère

13,40 €
2-3 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Poche à décorer marron - Lekue - 3403200M02U004 - decomax
21,39 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule à baguette, silicone, marron, Lékué
19,70 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Lékué Moule à canelé bordelais mini en silicone Lékué Rouge
7,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Moules à glace, set de 4 pc, multicolore, en silicone, Lékué
17,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Lékué Moules à muffin 31 x 18 cm, gris, acier
13,40 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €