Levoit Filtre de rechange original Vital 100S – Charbon actif, Préfiltre HEPA – Blanc
LEVOIT Vital 100S Filtre de rechange original à charbon actif et préfiltre HEPA - Pour les personnes souffrant d'allergies et de pollen, Blanc.
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,01 €
Livraison gratuite
Levoit Vital 100S pour VITAL 100S
4-6 jours ouvrables
50,70 €
Livraison à 12,99 €
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,66 €
Livraison gratuite
Levoit Vital 100S par VITAL 100S Multicolore
Se renseigner auprès du vendeur
67,08 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LEVOIT Purificateur Core : Purificateur d'air HEPA, 40m², filtre anti-allergies
109,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Filtre pour animaux Levoit pour Core 300S, Core 300S Plus, Core 300, P350
44,65 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
3x Filtre HEPA H13 compatible avec Levoit Core 400S purificateur d’air
24,95 €
allspares.fr
Livraison à 4,99 €