LEVOIT Purificateur d'air avec filtre HEPA, débit d'air de 258 m³/h pour une pièce fumeur de 54 m², élimine 99,97% des moisissures, du pollen et des poils d'animaux. Purificateur d'air
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite
Levoit Core 300S - Purificateur d'air HEPA 258 m³/h, jusqu'à 54 m², élimine 99,97% (moisissures, pollen, poils)
5 à 7 jours
195,53 €
Livraison gratuite
Purificateur d'air Levoit Core 300S Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
204,51 €
Livraison gratuite
LEVOIT Core 300S : Purificateur d'air avec filtre HEPA, débit de 258 m³/h, couleur noire
4-5 jours ouvrables
229,75 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LEVOIT Purificateur Core : Purificateur d'air HEPA, 40m², filtre anti-allergies
109,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levoit Purificateur d'air Vital 100S HEPA Smart – Pour allergiques, appartement/chambre – Blanc
166,79 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Levoit LAP-EL551S-AEUR purificateur d'air 126 m² 26 dB 70 W Argent
329,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite