Purificateur d'air Levoit Vital 100S 52dB Blanc Blanc

Levoit Purificateur d'air Vital 100S HEPA Smart – Pour allergiques, appartement/chambre – Blanc

4,6 (27)

Purificateur d'air Levoit Vital 100S 52dB Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
167,19 €
Livraison gratuite

Vital 100S

Se renseigner auprès du vendeur
183,37 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air intelligent Levoit Vital 100S HEPA 243 m³/h 23 dB Blanc pour pièces jusqu'à 52 m²

3 jours ouvrés
188,09 €
Livraison à 4,99 €

LEVOIT Purificateur d'air HEPA Allergique Appartement Chambre fumeur Airflow

6 jours ouvrables
199,00 €
Livraison à 3,99 €

Purificateur d'air Levoit Vital 100S 52 m² HEPA WiFi 23 dB

3 à 5 jours
205,39 €
Livraison gratuite

Levoit Vital 100S 52 m² 23 dB 32 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
412,00 €
Livraison gratuite
Purificateur d'air Levoit Vital 100S 52dB Blanc Blanc

Offre la moins chère

Fnac.com : Purificateur d'air Levoit Vital 100S 52dB Blanc - Purificateur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
167,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

LEVOIT Purificateur Core : Purificateur d'air HEPA, 40m², filtre anti-allergies
109,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVOIT Purificateur d'air Core 300S
199,08 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Purificateur d'air intelligent Levoit Core 400S
323,05 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Levoit LAP-EL551S-AEUR purificateur d'air 126 m² 26 dB 70 W Argent
319,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
21
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Excellent sous tous les points de vue. Je déteste les odeurs de cuisine et j'ai donc fait cet achat. Ça fonctionne très bien. Aucun compromis non plus sur l'application, claire et très intuitive, qui permet d'allumer/éteindre l'appareil et de contrôler chaque fonction à distance.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai le modèle 100S et j'en suis tout à fait satisfait. Les valeurs PM2,5 mesurées sont assez précises, il n'y a rien à redire à ce niveau. Les performances de l'appareil sont bonnes, l'air est nettoyé de manière fiable. Il y a aussi un mode auto et il est possible de configurer des plages horaires.…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super purificateur d'air, il fait son travail. Je l'ai commandé précisément parce qu'il a un filtre plat plutôt que rond. De plus, le préfiltre devrait prolonger la durée de vie du filtre HEPA. Le filtre à charbon est un bonus pour moi pour éliminer les odeurs lors de la cuisson. Je ne le fais pas f…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'avais commandé un autre appareil auparavant, mais il n'a rien à voir avec celui-ci. Très silencieux, le contrôle via l'application est génial et la poussière est vraiment aspirée. Il élimine aussi parfaitement les odeurs de cuisine et la fumée de cigarette du voisinage. Je le rachèterais, super pu…

via trustami