Réveil Projecteur Hedwige Harry Potter

Lexibook Réveil projecteur Hedwige Harry Potter – Projection plafond, LCD bleu, 12/24h, bleu foncé

Réveil Projecteur Hedwige Harry Potter

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Réveil Projecteur Veilleuse Harry Potter Hedwige Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Réveil Projecteur Hedwige Harry Potter

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Hedwige Réveil Projecteur, RL977HP1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite
Réveil Projecteur Hedwige Harry Potter

Offre la moins chère

Design arrondi avec écran LCD rétroéclairé en bleuAffichage numérique de l'heure sur l'écran LCD (formats 12/24H)Une projection Hedwige au plafond en 3 couleurs (bleu, rouge, orange).Veilleuse avec minuterie automatique intégrée de 5,15 ou 30 minutes qui s¿éteint automatiquement après l'endormissement des enfants.Alarme avec fonction "snooze" (répétition)Alimentation : 3 LR03/AAA (non fournies)Dimensions produit : 11,8 x 11 x 9,1 cm.
24,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Reveil projecteur edition Football fonction minuteur LEXIBOOK
19,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Radio Réveil Projecteur Lexibook Pat Patrouille Chase 3D avec sons de super héros
23,53 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Réveil Projecteur La Reine des Neiges LEXIBOOK, Olaf Projection, Minuteur Veilleuse, Fonction Snooze
58,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
PAT PATROUILLE Reveil projecteur fonction minuteur LEXIBOOK
19,00 €
Comparer 20 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite