Réveil Projecteur Peppa Pig Multicolore TU

Lexibook - Réveil-projecteur Peppa Pig - Fonction Alarme et répétition Snooz - Veilleuse avec minuterie - Ecran LCD - Piles

Réveil Projecteur Peppa Pig Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Peppa Pig Réveil Projecteur, RL977PP

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 3,99 €

Réveil projecteur fonction minuteur Lexibook Peppa Pig Bleu TU

2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 6,99 €

Réveil projecteur peppa pig avec minuteur G

Se renseigner auprès du vendeur
24,81 €
Livraison gratuite

Réveil projecteur peppa pig

3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Réveil Peppa Pig

Entre 3 et 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Réveil-projecteur Peppa Pig - Fonction Alarme et répétition Snooz - Veilleuse avec minuterie - Ecran LCD - Piles

3 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Réveil projecteur peppa pig avec minuteur

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Peppa Pig Réveil Projecteur, RL977PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Réveil Projecteur Peppa Pig Multicolore TU

Offre la moins chère

Caracteristiques Reveil projecteur pour enfant Peppa Pig avec ecran LCD avec retro eclairage bleu. Veilleuse avec projection au plafond en 3 couleurs pour creer une atmosphere incroyable la nuit ! Avec autoextinction (5/10/15 mn). Alarme avec fonction retardateur (snooze), pour se reveiller en douceur. Tres intuitif avec des reglages faciles, des boutons larges pour les enfants a utiliser a tout moment Alimentation : 3 piles AAA / LR03 (non incluses). Concu et developpe en Europe Fabrique en Chine Garantie : 2 ans LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement education et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptes aux enfants de tous ages. Des jeux concus pour stimuler l'apprentissage a travers l'amusement tout en mettant en scene des personnages populaires pour rendre l'education encore plus attrayante. Nous garantissons une qualite optimale, faisant de nos jouets le cadeau ideal et une marque francaise reconnue Les points forts Qualite Lexibook : concue
19,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Reveil projecteur edition Football fonction minuteur LEXIBOOK
19,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Radio Réveil Projecteur Lexibook Pat Patrouille Chase 3D avec sons de super héros
23,53 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Réveil Projecteur La Reine des Neiges LEXIBOOK, Olaf Projection, Minuteur Veilleuse, Fonction Snooze
58,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
PAT PATROUILLE Reveil projecteur fonction minuteur LEXIBOOK
19,00 €
Comparer 20 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite