Lexibook - Spiderman - Réveil Projecteur - Veilleuse et Projection de l'heure au Plafond - Effets sonores - Piles

Lexibook Réveil projecteur Spider-Man avec effets sonores et veilleuse intégrée

Lexibook, Spider-Man Réveil Radio Projecteur, RP500SP

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,96 €
Livraison gratuite

Lexibook - Spiderman - Réveil Projecteur - Veilleuse et Projection de l'heure au Plafond - Effets sonores - Piles

Prix le moins cher
1 à 2 jours
30,96 €
Livraison à 4,99 €

SPIDER-MAN Reveil projecteur avec effets sonores et veilleuse integree

4 jours ouvrés
40,47 €
Livraison gratuite

Lexibook, Spider-Man Réveil Radio Projecteur, RP500SP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 3,24 €

RP500 Spiderman

Se renseigner auprès du vendeur
43,78 €
Livraison gratuite

Lexibook Radio Réveil Projecteur SpiderMan G

Se renseigner auprès du vendeur
44,10 €
Livraison gratuite

Réveil projecteur spiderman en 3d

3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Spider-Man Réveil Radio Projecteur, RP500SP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Spider-Man Réveil Radio Projecteur, RP500SP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook - Spiderman - Réveil Projecteur - Veilleuse et Projection de l'heure au Plafond - Effets sonores - Piles

Offre la moins chère

* Appuie sur le bouton ""PROJECT"" pour projeter l'heure au plafond * Découvre 4 superbes effets sonores en appuyant sur la figurine Spider-Man * Une simple pression sur la base permet d'enclencher la veilleuse pour une durée de 15 minutes * Radio FM * Affichage numérique de l'heure sur l'écran LCD * Alarme avec fonction ""snooze"" (répétition) * Alimentation: 4 piles LR6/AA (non fournies) * Conçu et développé en Europe - Fabriqué en Chine * Garantie : 2 ans
30,96 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Reveil projecteur edition Football fonction minuteur LEXIBOOK
19,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PAT PATROUILLE Reveil projecteur fonction minuteur LEXIBOOK
19,00 €
Comparer 19 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Radio Réveil Projecteur Lexibook Pat Patrouille Chase 3D avec sons de super héros
23,53 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €