Lexibook, Sonic Veilleuse LED, NLJ01SN

Lexibook Veilleuse LED SEGA Sonic The Hedgehog 3D, lumière douce, à piles, Bleu

Lexibook, Sonic Veilleuse LED, NLJ01SN

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook Sonic Pocket (nlj01sn) Lamp Bleu Enfants

8 jours ouvrable(s)
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Veilleuse Sonic En 3d Avec Variation De Couleurs Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
17,00 €
Livraison gratuite

Veilleuse Sonic en 3D avec variation de couleurs

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Veilleuse Sonic en 3D avec variation de couleurs

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Sonic Veilleuse LED, NLJ01SN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Sonic Veilleuse LED, NLJ01SN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,83 €
Livraison à 10,06 €

Lexibook, Sonic Veilleuse LED, NLJ01SN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 2,98 €

Lexibook, Sonic Veilleuse LED, NLJ01SN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Sonic Veilleuse LED, NLJ01SN

Offre la moins chère

VOTRE HÉROS PRÉFÉRÉ S'ILLUMINE - Décorez la chambre de votre enfant avec cette veilleuse Sonic et sa figurine qui s'illumine pour créer une ambiance apaisante. Il veillera ainsi sur les rêves de votre enfant. ÉCLAIRAGE DOUX ET APAISANT - La lumière douce de cette veilleuse est parfaite pour rassurer les enfants pendant la nuit sans perturber leur sommeil. LUMIÈRE LED ÉCONOME EN ÉNERGIE - Profitez d’une lumière LED durable et économe en énergie, idéale pour une utilisation prolongée sans surconsommation électrique. FORMAT DE POCHE PRATIQUE - Compacte et légère, cette veilleuse peut être facilement transportée, parfaite pour les voyages ou les nuits chez les amis. ALIMENTATION PAR PILES - Cette veilleuse portable fonctionne avec des piles, offrant une grande flexibilité d’utilisation sans besoin de prise électrique, idéale pour toutes les situations.
14,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook Decotech Veilleuse Led Licorne Multicolore
9,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Veilleuse La reine des neiges en 3D avec variation de couleurs
14,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lexibook Veilleuse Led Pyjamasques Multicolore
10,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite