Gourde filtrante isotherme LifeStraw Go en inox - 700 ML - Noir

LifeStraw – Gourde filtrante Go 2.0 Stainless Steel – Isotherme inox 700 ml – Nordic Noir

Gourde filtrante isotherme LifeStraw Go en inox - 700 ML - Noir

Prix le moins cher
Unknown
55,90 €
Livraison gratuite

LifeStraw - Go Stainless Steel - Gourde - 700 ml - nordic noir

4 à 6 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à 5,95 €

Lifestraw - GO Stainless Steel Water Filter Bottle - Gourde filtrante Black - 650 ml

Livraison sous 2 à 3 jours
56,90 €
Livraison à 3,95 €

Gourde filtrante LIFESTRAW go gourde filtrante acier 650ml (Black) TU

0
58,33 €
Livraison à 5,50 €

Bouteille filtre à eau LifeStraw Go 2.0 isolée en acier inoxydable 700 ml-Noir

2-3 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 9,99 €

Gourde avec filtre Go 2.0 Stainless Steel 700 ml LifeStraw - Nordic Noir

1-2 jours ouvrés
60,08 €

Gourde filtre à eau lifestraw go series stainless steel 700 ml noire

3 jours ouvrés
62,91 €
Livraison à 7,99 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante en inox 700ml pour les voyages et l’utilisation quotidienne. Élimine les bactéries, les parasites et microplastiques, améliore le goût, Nordic Noir (noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,93 €
Livraison gratuite

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante en inox 700ml pour les voyages et l’utilisation quotidienne. Élimine les bactéries, les parasites et microplastiques, améliore le goût, Nordic Noir (noir)

2 à 3 jours ouvrés
65,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gourde filtrante isotherme LifeStraw Go en inox - 700 ML - Noir

Offre la moins chère

La gourde filtrante isotherme LifeStraw Go en inox est la solution idéale pour obtenir une eau pure dans toutes les conditions, mêmes les plus extrêmes. Robuste et élégante, elle maintient votre eau fraîche jusqu'à 24 heures grâce à sa double paroi en acier inoxydable. La technologie de filtration Lifestraw élimine bactéries, parasites et microplastiques tout en offrant un confort thermique exceptionnel. Élimine bactéries, parasites et microplastiques (>99,999%) Supprime le goût et les odeurs Réduit chlore et polluants chimiques Double paroi isotherme : eau fraîche jusqu'à 24 heures Acier inoxydable : ultra robuste, sain et sans BPA Filtration instantanée par aspiration Couleur : Noir Contenance : 700 ml
55,90 €
Unknown
Nouvojour.fr

Produits similaires

LifeStraw - Gourde filtrante Go 2.0 Tritan - 1 l - Sans BPA - Polar White (blanc)
47,96 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 1 L LifeStraw - Terrace Green
50,35 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 650 ml LifeStraw - Nordic Noir
42,33 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)