Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, dégagée, CM, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Pince coupante diagonale électronique, mâchoires pointues, avec lame 110 mm

9 jours ouvrables
58,65 €
Livraison à 3,99 €

Lindström 8143 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 110 mm

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE EN POINTE - 8143

Livraison sous 3 a 5 jours
81,94 €
Livraison gratuite
Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, dégagée, CM, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme élancée avec des tranchants précis, meulés et durcis par induction (63 - 65 HRC) \n• Surface noire pour réduire les réflexions \n• Manchons de poignée en plastique jaune, matériau conducteur, avec ressort d'ouverture \n• Adapté ESD \n• Articulation de précision réglable pour une friction minimale et un alignement axial optimal des tranchants. \nMatériau : \n• Alliage d'acier haute performance, forgé en matrice, brunifié
49,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lindström 6152SS Pince coupante diagonale
42,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Pince plate électronique Lindström, longueur totale : 150 mm
76,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lindström 6159 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 134 mm
41,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €