ROBA Lit Bébé Cabane 60x120 cm + Plan et Matelas à langer - Convertible en Lit Cododo - Hauteur Réglable - Bois Laqué Blanc

Lit Cabane Cododo En Bois Fsc® Avec Plan Et Matelas À Langer Blanc 60X120

ROBA Lit Bébé Cabane 60x120 cm + Plan et Matelas à langer - Convertible en Lit Cododo - Hauteur Réglable - Bois Laqué Blanc

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
289,90 €
Livraison gratuite

roba Lit de maison 60 x 120 cm y compris plan à langer assorti à poser, lit de bébé & d'appoint à l'aspect maison, blanc, réglable en 6 positions

5-7 jours ouvrables
296,97 €
Livraison à 9,99 €

Lit Cabane Cododo En Bois Fsc® Avec Plan Et Matelas À Langer Blanc 60X120

4 jours
334,90 €
Livraison gratuite
ROBA Lit Bébé Cabane 60x120 cm + Plan et Matelas à langer - Convertible en Lit Cododo - Hauteur Réglable - Bois Laqué Blanc

Offre la moins chère

Le lit cabane en bois laqué blanc est livré avec un plan et un matelas à langer imperméable ce qui le rend un choix pratique et sûr pour accompagner votre enfant dès sa naissance jusqu'à l'âge de 5 ans. Il dispose d'un sommier à lattes ajustable en hauteur sur 6 niveaux et 5 barreaux amovibles pour le transformer en lit cododo. Conforme aux normes de sécurité EN 716 - 1:2017 + AC:2019 et porte le label FSC.
289,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lit Bébé Cododo 2-en-1 ROBA CABANE, 60 x 120 cm, Chêne Blanc, Réglable en Hauteur
596,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lit Bébé Cabane En Bois Fsc® - Lit Cododo Convertible En Canapé Blanc 60X120
238,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
lit bebe Magic ZC lit bebe evolutive, lit bébé, lit cododo avec Six cadeaux, Moustiquaires, matelas, tables à langer etc, X3-Kaki
79,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Roba Lit bébé 2en1 Cabane 60 x 120 cm - réglable 6 hauteurs, 5 barreaux amovibles - Chêne/Blanc
239,90 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ROBA Lit Bébé Cabane 60x120 cm - Convertible en Lit Cododo - Réglable en Hauteur - Bois Laqué Blanc
229,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite