Lit Combiné 60x120 Évolutif En 90x190 Décor Bois Hêtre - Adele Marron 60X120

Lit combiné évolutif - Adele - 120 x 60 cm - Hêtre - SAUTHON

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
380,88 €
Livraison à 54,99 €

Lit Combiné 60x120 Évolutif En 90x190 Décor Bois Hêtre - Adele Marron 60X120

Prix le moins cher
4 jours
380,88 €
Livraison à 58,90 €

Lit combiné évolutif - Adele - 120 x 60 cm - Hêtre - SAUTHON

1 à 2 jours
439,99 €
Livraison à 40,00 €

Adele Lit évolutif 120x60 cm avec meuble à langer intégré hêtre

Entre 7 et 8 jours
565,90 €
Livraison gratuite
Lit Combiné 60x120 Évolutif En 90x190 Décor Bois Hêtre - Adele Marron 60X120

Offre la moins chère

Lit combiné évolutif Adèle 120 x 60 cm ? Hêtre Charme Le lit combiné Adèle est la solution idéale pour optimiser l'espace dans la chambre de bébé. Dès la naissance, il associe un lit bébé 120 x 60 cm et une commode à langer fonctionnelle. Pensé pour accompagner la croissance de votre enfant, cet ensemble évolutif se transforme facilement en un lit junior 190 x 90 cm et une commode indépendante. Son design mêle harmonieusement le décor Hêtre Charme, une galerie laquée crème et une élégante poignée dorée. La partie lit est équipée d'un sommier réglable sur 3 hauteurs pour s'adapter aux différentes étapes du développement de bébé. Sa galerie fixe en hêtre à balustres ronds assure sécurité et confort au quotidien. Le lit est compatible avec un matelas 120 x 60 x 10 cm (non fourni). La partie commode intègre un dispositif à langer pratique ainsi que de nombreux espaces de rangement : une porte avec charnières invisibles, deux tablettes fixes, deux tablettes mobiles et une séparation vertica
380,88 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Lit Bébé Combiné Évolutif Baby Price Basic Blanc Bouton Coeur Rose, 60 x 120 cm, Transformable en Chambre Junior
881,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Galipette - Lit combiné évolutif Sacha Chêne 70 x 140 cm
899,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Lit combiné évolutif Azur
384,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Lit Bébé Combiné Evolutif En Bois - Smile Blanc 60X120
351,50 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 18,99 €